Александр Воробьёв

ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКА В 42 ГОДА, МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ВОЕНКОМАТ? И В АРМИИ ОН ДАВНО ОТСЛУЖИЛ?

Ответы
Владимир Неверов

Не путай действительную службу со службой в запасе! Если нет 50-ти - будь готов! Вплоть до: "В атаку! За Родину! За Путина! За Медведева!"

Если это паРаша-признак плохой!На Даунбассе,в Лугандонии заканчиваются последние бурятские трактористы-некому в танках гореть...

Ди Мур

Присвоить-разжаловать, заступить в наряд, забросить в тыл, вернуть оружие в оружейку, да всякого чего может быть.

Александр Карачаров

в армию пойдет повторно,моего знакомого тоже вызвали и сказали пойдешь первым в случае войны

Валихан Агзамов

посмотреть жив ли он,потому что после Армии человек самостоятельно не ходит в военкомат

Ольга Каримова

Отца вызывали на переподготовку три месяца лето провёл в армии тоже тогда было ему 42.

Особенная Особа

на переподготовку...или поблагодарить и отдать билет уже за ненадобностью

Любовь Пузанова

На переподготовку могут отправить, раньше это часто практиковалось

fart trava

переаттестация. вдруг еще пригодишься. поработать предложат.

Александр Воробьёв

мне и на гражданке нормально работается))))))

fart trava

но они об этом наверно не знают?

Елена Коротких

Возможно, для уточнения подробностей в каких-то документах.

Дмитрий Брунёв

На сборы, вестимо. Или бумажку какую потеряли - тоже бывает.

Я Счастливая

На сборы, пока с учета не снят-могут вызвать для тренировки

Мадам

смотря в какой стране...скорее всего на переподготовку..

Мадам

на сборы могут вызвать...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пройти мед. комиссию. Вы в резерве на случай войны!

Елена А.

А вдруг ещё хочет служить, а сказать стесняется

Tamina Demenok

Чтобы отработал несколько нарядов вне очереди)

Нурия Шагабиева

До 50 лет он военно- обязанный , просто в запасе.

Светлана Сильнова

проверить, не помер ли он жизни нашей бековой))

Nowhere Man

Послать убивать людей на Украине, например.

Скука Смертная

Узнать когда же своих сыновей приведет?)))))))