Зарина /////

представь, что тебе подарили книгу с фотографиями каждого человека, которого ты когда-либо встречал..твоя реакция?

Ответы
L(
Lostmelody (-_\\)

спокойно тихо улыбаясь принял бы ее, спрашивал бы а кто это и кто это, а спустя годы, нашел бы того кто подарил, а дальше криминал...

Сергей

А если человек ездил по всему миру,то ему паровоз с фотографиями привезут???

Виталий Долгиев Астана

А на скольких -КаМаЗ-ах доставить эти книги мне должны,Вы не уточнили!))))

Виталий Долгиев Астана

Оно и понятно! Сколько поколесил ,да и всю жизнь среди людей!))))

Зарина /////

Я тоже много людей встречала..но большую часть их не помню...хотелось бы полистать такую книжку)

Виталий Долгиев Астана

На сколько же лет затянется это слайд-шоу?!))))

Зарина /////

Смотря с какой скоростью их листать))

Виталий Долгиев Астана

А когда же тогда,есть,спать и детей производить?!))))

Виталий Долгиев Астана

Тогда сие чревато неприятностями и для физического здоровья(можно угробить желудок)Психического расстройства(результат систематического недосыпания)Да и качество потомков будет под серьёзной угрозой!))))

Елена Демина

Удивилась бы по-моему это классный подарок я бы хотела такой подарок!

Аринова Аринка

СКАЖУ СПАСИБО, И СПРОШУ, А КАК ВЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОТСЛЕДИЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ?

Бородатый Могильщик

Оооо... Это был бы очень очень хороший подарок 🙂 память уже не та 🙂

Madinka Raximova

Наверное это был бы самым оригинальным подарком..я была бы в шоке

Валентин Тяжелый

Попрошу, чтоб лет через 30, подарили вторую часть книги....

Из
Издалека

Пересмотрю, некоторые рожи замажу черным маркером)))

Из
Издалека

Классный вопрос! Тоже ржу!!!))))))

Зарина /////

Не знаю где эти смайлики...но много добрых бы вам написала))

Из
Издалека

Спасибо)))))))))))))))♥♥♥♥♥

Радик Ласынов

я их всех и так помню зачем мне она нужна будет

Валерий

Наверное моё первое слово будет (ахринеть :O)

Te
Terminator-Term

главное чтобы они вместе не встретились 😄

Зарина /////

Ахахаааа))))))))) попадешь же ты)))

Денис Горовцев

Еще одна... поставлю на полку с остальными

&q
"@-@"

пролистаю и уберу в шкаф - и что такого

Ушёл Навсегда

Да не дай АЛЛАХ они в жизни достали)))

Ушёл Навсегда

Можно ли прожить без второй половинки?

Екатерина Богер

заинтересованно разглядывала бы

Жанар Манат

сперва шок , потом удивление

Де
Дед'уктор

Мне стока уже не пролистать

Томас Торквемада

ФСБшники совсем обнаглели!

Томас Торквемада

А какая ещё должна быть реакция?)))

Л*
Людмила ***

нормальная..! поблагодарю..