Aliverdi Axmedxanov

В каком направление вращается запасное колесо двухколесного мотоцикла,если он движется вперед??

Ответы
Леонид Лебедев

Познать смещение миров
И научиться без ошибки
Предвидеть слезы и улыбки,
И направленье всех ветров,
И сквозь шумы любой работы
Подземный различать ручей,
Дышать штрихами скрипачей
До появленья первой ноты.

Жить в ожидании вестей,
Что исчезают с солнца пятна,
Разъять все чувства аккуратно
И отличить их от страстей,
Пройти любой круговорот,
И охлажденье, и измену,
Найти для диалога сцену
И для письма поверхность вод;

И оставаться без гроша,
И в одиночестве и в горе,
И после этого не спорить
О том, что есть в тебе душа.
И это только часть наук,
Что уяснить помогут вскоре,
Что нет страшней и проще горя,
Когда тебя покинет друг.

Алла Гудиева

Устойчивость двухколесного мотоцикла связана с движением — он не может стоять … Важно запомнить, что устойчивость движущегося мотоцикла-одиночки во многом зависит от водителя. … У мотоциклов с боковым прицепом смещение оси бокового колеса вперед относительно оси...

Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Михаил Амиров

В гараже что полтергейст (домовой)? А гараж в каком полушарии находится? И почему одно колесо-а зимними не пользуешься? А запаска полно размерная? И вообще откуда вытащил такой анахронизм-колесо с камерой и подкачкой? Наверно и насос сексуальный фордовский? ?

Margarita Zakharova

хм, ну если он движется вперед, то вращается оно по направлению движения, но тут же возникает вопрос, а вперед это какое направление? т.к. если он движется на север или юг то западного колеса просто быть не может, тогда будет только южное и северное)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

запасное колесо вращается прямо перпендикулярно оси абсцисс если закреплено на спине мотоциклиста и обратно перпендикулярно оси ординат если закреплено на груди мотоциклиста

Дмитрий Шестаев

Запасное колесо двигающегося вперед мотоцикла будет вращаться только когда мотоцикл будет валяться в кювете. И дай Бог, чтобы мотоциклист и его пассажиры были живы и здоровы!

Алексей Тютин

науке сей факт пока в диковину и размышлять ...надо в группе таких учёных !!!! которые сами себе подливают " умную " жидкость для поддержаня умственной работоспособности )))

Евгений Осипов

Сложный вопрос!Надо думать!Очень мало исходных данных!Очень важны:скорость мотоцикла,широта,на которой он едет,вес и возраст дебила,крутящего ручку газа.

Вадим Глухих

Не разу не видел мотоцикла с запасным колесом, только тогда, когда его уже поставили на его законное место. Так что вращалось оно в этом случае как обычно!

Маргарита Тимофеева

Вопросы конечно просто супер.... Тут типа все физики и математики сидят.... Запасное колесо двухколесного мотоцикла обычно не вращается вообще....

Вадим Тимганов

если Вы укажете к какой части данного транс-го средства прикручена оная деталь, то я всвою очередь постараюсь определить направление вращения!

Ирина Ларичева

Вообще-то я не видела запасных колес на 2-х колесных мотоциклах, а второе - колесо то запасное, и почему оно должно вращаться..

Фа
Фаина

А где оно закреплено? Вращаться-то оно не будет, только что-то не припомню, чтобы на 2-х колесном мотоцикле запаскувозили.

На
Наталья

а на двухколесном мотоцикле есть запасное колесо??? я кажется вообще ни чего не понимаю, да оно ещё и движется, офигеть

Adi Sokolov

Я отвечу вопросом на вопрос ... , Это запасное колесо где прикреплено ... , на твоей голове или на головке между ног ... ???

Елена Ваенга Ⅱ

Летели два напильника: один на север, другой - зелёный, по чем сейчас килограм жаренных гвоздей, если я не курю ? :))))

Виктория Кадушина

Туда же. Только горючка на него зря тратится. А если пригодится в пути, тогда не зря. Ну ты меня понял.....

Н*
Надя *******

оно ж запасное!!!!!!!!!!! наверное не вращается где-нить прикреплено, если его воще с собой возят. Я не знаю

Марина Поликарпова

у мотоцикла нет запасного. а если есть, то возможно лежит себе спокойно в гараже владельца мотоцикла)