Aliverdi Axmedxanov

В каком направление вращается запасное колесо двухколесного мотоцикла,если он движется вперед??

Ответы · страница 5
В(
Владимир (Silvertown)

Оно лежит где то в гараже...или на другой аналогичной халабуде))))

ОК
Ольга Киселёва

у них вроде нет запаски, а если есть, то оно не должно вращаться))

Сонечка Горпинич

Что -то я не видела у двухколесного мотоцикла запасного колеса

Пр
Просто...

с правым уклоном назад по оси горизонтально.. правильно, же, да?

Andrey S

В том же,что и у фаркопа при движении грузовика задним ходом...!

Ольга Белова

Как и коза бегущая вперед с запасным копытом висящим на спине.

Раиса Воробьева

На каком месте это запасное колесо, там и крутится))))))))))))))))))))))

Марина Валерьевна

я никогда не ездила даже на велосипеде не говаря о мотациклах

Вера Павлова

А если монтировкой по голове в какую сторону будет вращаться?

Дарья Потапова

Я как пассажир опыт имею, в плане вождения нет, так что сорри :?

Sweet Candy

ппц)) я отказываюсь отвечать на этот бестактный вопрос!)))))))))))

Стас

если мантировкой по голове на какую ногу ногу будет хромать?

Нина Тихонцева Рябова

во все стороны, если мотоциклист не справился с управлением.

Vitalij Gorbunov

А в том же, что и у пятиколесной телеги, когда она взлетает...

Наталья Горбачева

запасное колесо всегда отдыхает пока другие колеса пашут...

Олег Вотчинников

оно не вращается,относительно мотоцикла оно стоит на месте

Регина Князева

оно не вращается, т.к. стоит в гараже или прикреплено люльке

О:
Оленька :)

запасное колесо вообще не вращается, оно в багажнике ждет)))

Ольга Дымова

А у двухколесного мотоцикла разве бывает запасное колесо ?

Оленька ))))))

во первых оно доже собой не будет а во вторых откуда я знаю