Алла Александровна

У Вас было такое что с Вами это уже происходило? Смотришь на все и как буд то это уже видел?

Ответы
Неравнодушный

Я уже отвечал на это. Спираль нашей жизни не стоит прямо, а достаточно гибко извивается. Из за чего витки её могут оказаться достаточно близко друг к другу, и даже соприкоснутся. Вот тогда и происходит пробой - дежа вю.

Алла Александровна

Интересно...

Неравнодушный

Как то так.

Фаина Крохмаль

Да.За неделю до поездки на зкскурсию увидела во сне храм.Когда его увидела воочию,удивилась,где ж я его видела? И вспомнила свой сон.Так мне во сне зараннее показали эту картинку.

Алла Александровна

У меня такого не было что во сне и потом наяву.. Просто так смотришь как будто было уже

Фаина Крохмаль

Из прошлой жизни.

Алла Александровна

Да нет мне кажется никакой прошлой жизни

Олег Блинов

Я видел перед глазами ситуацию, которая близка к настоящему (или точь в точь как в настоящем),но с забегом в будущее на 5-10 секунд

Михаил Рыженков

Сплошь и рядом. Смотрю фильм а я его уже видел читаю книгу а я ее читал слушаю музыку а я ее где то слышал и так далее.

Алла Александровна

да интересно...

Михаил Рыженков

Да же с Вами разговаривая я уже предвижу Ваши дальнейшие действия.

Алла Александровна

И что Вы видите? у меня важный день?

Михаил Рыженков

Пока туман.

Дмитрий Климович

да, но в детстве, у некоторых одноклассников лет в 14, да у каждого, я думаю было такое,что это уже было

Таирия

И даже знаешь, что дальше произойдет или кто , что сейчас скажет. Правда, иногда не совпадало))

Алла Александровна

Да так интересно

Константин Варламов

Напишите ответ...раньше было часто.Наблюдаешь как бы со стороны и знаешь что дальше будет.

Мат Рос

Это явление называется де жа вю. Или ложная память. В интернете пруд пруди материалов.

Yuri Kalistyi

Дежавю? Два дня назад состоялось событие, которое видел с полгода назад...

Алла Александровна

классно

Yuri Kalistyi

Было и раньше, давно тому назад и не раз!

Виктор Гостев

бывает иногда но не могу вспомнить где и когда а может и не сомной вовсе ?

Володя Чесноков

такой фигни просто не может быть у нормального человека!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Exalov

Да, дежавю называется. Природа данного явления неизвестна

Евгений

Было. Но это были вдруг моменты. Совершенно не объяснимо!

Алла Александровна

ДА ЭТО ТАК...

Евгений

🌹 🌹 🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, иногда бывает такое, чувствуешь, что это где-то видел

Алла Александровна

Да так странно чувствуешь себя от этого

. Anna Alekseevna .

Да. Возможно во сне такое происходило, а зачем и наяву.

Валентин Меделяев

В психиатрии это явление описывается как де же вю

Улугбек

Всё в жизни повторяется и... иногда забывается...

Сергей Шахтарин

это Дэжавю.... у меня такое иногда случается...

Инна Загрядская

это опыт в зародыше,мы видим и предчувствуем

Наталия К........

Мало того.....- даже знаешь, что дальше будет!!!