Алексей Генералов

Умер певец Вилли Токарев. Кто следующий?

Ответы
Валерий Иванчик

и кто же теперь к россиянам за бабками ездить то будет?вот уж к нему я и бесплатно на концерт бы не пошёл

Slam Di

Не знал вообще кто это, пока не узнал что он умер. Потом понял..... Твою мать я же шансон не слушаю

Леонид Музафаров

А несколько дней назад Александра Стрельченко. А кто следующий, это пусть боженька решает...

Галина Королькова

Очень жаль Ну чтож такова жизнь пусть спит спокойно след на земле оставил🌹🌹🌹🌹

Галина Болотова

Знать бы????? Светлая память "маленькому" человеку с доброй и широкой душой😢

Кочка Зрения Жозе

Так здесь не в буржуины записывают? Кажется, я дверью ошиблась...

Светлана Филюкова

🥺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Инга

а на день раньше Александра Стрельченко

Беатрис

ему 84 было. более, чем почтенный возраст

Edward

каждый день много народу умирает, такова природа человека

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Википедии уже много лет мониторю список умерших текущего месяца. Очень много умирает известного мне народа, и об этом нигде нет ни строчки.

Беатрис

так бывает

Edward

просто к этим шоу-личностям слишком много незаслуженного внимания со стороны прессы.

Ля
Ляся

Всё уйдут никто не остался здесь ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жаль...но тут очередь неуместна.

Алексей Генералов

Не уместна.

Граф Д’ Артуа )

Алексей Генералов следующий

Алексей Генералов

Очень смешно!

Майя Петрова

Ну так ему и лет было немало

Романа

Это естесственный процесс.

Ник Ци (Student)

Все умрут.. Рано или поздно.

Тася Гаврик

Мы все в великой очереди.....

Mariwa

Печально .Скорбим!😏😓

Валерий

Слава богу что я не певец.

Июнька

Так ведь старый уже был.

Галина Мамаева

Царствие ему небесное!