Павел Никулинский

Какой телеканал ты смотришь чаще всего?

Ответы
Bl
Blueeyesgirl

не могу сказать однозначно...но в основном скорее каналы дискавери.

Джей Севен

никакой, у меня интернет есть если я что-то посмотреть хочу.

Лена Лактюшина

где показывают интересную передачу или фильм..))

Ольга Сахабутдинова

чаще всего вообще не включаю телевизор

*** Светлана ***

))) телевизор я смотрю крайне редко...

Елена Тарасенко

никакой, я в нете смотрю трансляции

Анжелика Абрамова

я вообще телевизор не употребляю))

Дайен

тнт, культура, нтв, перец, их много

Ян
Яна

ни какой, у меня нет телевизора

Павел Никулинский

А комп есть, и он заменяет даже телик??? 😉

Павел Никулинский

Поделись секретом, как у тебя так получилось - нет телика, зато есть комп с инетом??? 🙂

Ян
Яна

Телек-реклама, комп-реклама отсутствует

Павел Никулинский

Ну уж не скажи!!! А навязчивые баннеры, которые появляются где ни попадя??? Во время рекламы по телику я могу покурить или чаю попить, зная, что через 3-4 минуты она закончится. А в инете все намного непредсказуемей!

Маргарита Хоботова

Сорри)) Я не смотрю телевизор)))

Злая Тётка ********

не смотрю телевизор вообще

Злая Тётка ********

да мне в общем то все нравится, и вообще я белая и пушистая, просто ник такой)))))))

Павел Никулинский

Может, пооткровенничаем??? Почему ник такой, а не "белая и пушистая"??? 🙂

Злая Тётка ********

и такой тоже был, просто так меньше школьники донимают)

Павел Никулинский

То есть изначально решила "обрубить" дураков-школьников??? 🙂 Такие действительно этого заслуживают. А знаешь, мне кажется, что это просто другая крайность. Ничуть не хочу тебя обидеть, просто высказался. Пиши, ты мне кажешься очень интересной... хотя бы собеседником, хоть я тут и нечасто появляюсь...

Злая Тётка ********

вот прямо в точку попал. часто просто достают банальные отбросы с неприличными просьбами. так проще. улыбаюсь

Татьяна Швабауэр

а никакои. Новости иногда

Дмитрий Кот

спортивный и про природу

Алина Fox

Редко вообще его смотрю

Даша Устинова

я не часто телик смотрю

Елена Фомченкова

Анимал Пленет

Светлана Николаевна

дисней)) у меня ребенок маленький))

Энн @@@@

не смотрю

Муми Мама

хистори

Галина Веселова

Россия 1

Ольга Дмитриченко

Россия