Мария Фоминых

А вы любите когда к вам в гости приезжает свекровь?)

Ответы · страница 2
Ирина Виноградова

Да. Так как она делает это редко - возраст, и т.д. Но отношусь уважительно и всегда помогаю.

Гайрат Куганов

Видна вам непорава и 99 женщинам непорава и сами станут свекровями и то что пасеш то в

Гайрат Куганов

Нет он жывая душа у русски народ атличаются ат других наро Д даб радушными

Мария Фоминых

Ты с кем вообще разговариваешь?

Мария Фоминых

Ну я так и поняла что явно не со мной! Зачем вообще сюда зашел

Юлия Габдуллина

Раньше не любила , а сейчас нормально , даже рада , видимо скоро сама буду свекровью...

Ѻлегъ

даже после ухода супруги сохранились тёплые, семейные отношения с её родителями

Ѻлегъ

мои тёща и тесть святые люди, другие на их месте озлобились бы. потерю ребёнка не каждый переносит адекватно

Ѻлегъ

🙂

Aleks Sh

я ваащет женат а не замужем))))) но конечно люблю - она же моя МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Струков

Я ооочень люблю..только она никогда не приезжает )) У нас прекрасные отношения! ))))

Yanka Egyptianka

Всегда мы приезжаем, потому что у нее частный дом, двор, беседка, шашлычки. Люблю)

Kaktus.fikus

Мы им всем построили квартиры.......... и тещам и свекровям.... рядом и сами ходим........

Дмитрий Михайлов

Неееееттт, когда мы жили с женой, дак она у нас с 7утра до 19-00 сидела каждый день)))

Мария Фоминых

А что вы не могли сказать своей маме что бы не сидела у вас?

Дмитрий Михайлов

Сколько раз говори. бесполезно!!!

Валерий Бабенко

мааама!! Надолго ли к нам?? Да, дети мои, пока не надоем. - Что? Даже чаю не попьёте??

Рыжая Ф

я бы ооооооочень любила если бы она в гости приезжала-а так то она с нами живёт)))

Оксана Сорокина

Нет. Она хорошая, но лучше я к ней в гости. Просто она слишком долго потом уходит

Лариса Новожилова

а что делать.... она же его мама.....одно спасает: мысль о том, что она скоро уедет!

Станислав

Я всегда думала, что когда-нибудь обязательно буду замечательной свекровью....

Св
Светлана

ага, готовить и убирать не надо, правда после отъезда ниче найти месяц не могу

Мария Фоминых

А почему готовить и убирать не надо?

Св
Светлана

она это делает, ей нравится это

Мария Фоминых

Ой ой ой! Я не люблю когда у меня дома кто то кроме меня прибирает и тем более готовит) а уж если она это сделает то есть не возможно, и вещи точно будет не найти

Св
Светлана

не, у меня она нормальная, мы дружим

Просто Вишенка

У меня её , к сожалению, не было... Сыновья в детстве мечтали купить бабушку)))

Просто Вишенка

Это здорово!...я сама из них не вылазила...сначала отдыхала, потом работала....

Мария Фоминых

Ну вот и я думаю что она потом и вожатой пойдет с радостью)

Просто Вишенка

ну и счастья и интересной жизни ей и Вам...и не обижайтесь на родителей...они хотели Вам счастья....правда видели это по своему))))

Мария Фоминых

Там всё сложнее) эгоизм из всех щелей ) а вам спасибо большое за теплые слова и вам счастья

Просто Вишенка

Пока-пока!) 🌹

Л*
Людмила ********

Я с ней прожила 7 лет. Поэтому лучше будет, если она будет приезжать в гости.

Вадим Молодцов

Я люблю, когда приезжает тёща. Она молодая и в полном соку. Мы с ней дружим.

Ирина Ани

По всякому бывало, иногда - очень, иногда - не очень, но всегда с уважением.

Одувашка

Я с ней живу)))) поэтому люблю , когда она едет в гости к другим невесткам))))