Бренный.

Три мужчины совершили прилюбодеяние с одной женщиной. Их поймали и судили. По решение суда одного из мужчин камнями закидали до смерти, второго привязав к дереву кнутом били до полусмерти . Третьего отпусти без наказание. Почему?

–6
Ответы
Хронит Бронхический

На исповеди: Отец, я согрешил...с кем, сын мой?...с Ефросиньей...ступай сын мой с богом, с ней согрешить, это не грех...это подвиг

❤️Мышка С Марса❤️

😁жесть. Один женат, второй калеченный и не женат, а третий болен)

Ценитель Прекрасного

У него самое страшное наказание: ему придётся на ней жениться.

Бренный.

Особого любви к евреям тоже не испытываю. Но я никакому народу не желаю того что делают евреи с палестинцами . И самим евреям не желаю .

Бренный.

И причем тут нацизм ?

Ценитель Прекрасного

Странные вы существа. Делите людей на сорта, и после этого спрашиваете "при чём тут нацизм?"
То есть, либо вы настолько тупой, либо придуриваетесь сейчас. Не знаю, что и выбрать. А вы что выберете?

Бренный.

По себе не судите. Гомики бывает из разных национальности или для вас только евреи гомики? Если вы себя считаете таким добрым и любящим всех вокруг себя и за пределами, скажите своим детям (наверняка они у вас есть) сынок стань гомиком или дочка стань лесбиянкой .. или защити их, многие их считают ненормальными и притесняют .. вы. Мне тоже не очень понятный

Ценитель Прекрасного

Я же не делю людей на сорта.
А по религии вы тоже людей делите?

Лина

за что всем кара? Прелюбодеяние это не изнасилование же...

~L
~Eva Lansca~

А они были из одной компании, эти трое?!

Марина

Первый кончил, остальные наблюдали)))

Бренный.

Первый был женатым мужиком. Второй молодым холостым парнем. Третий был инвалидом умственным отсталым человеком.

Марина

Всех в топку надо, если против воли женщины.

Валерий Герасимов

Доказал, что баба дала ему сама...

Бренный.

Вообще то она сама дала всем

Валерий Герасимов

Тогда за что их осудили??

Бренный.

Если мужик с чужой женщиной по обоюдному согласие перепихнуться то, как это называется? Вот по этому их судили и наказали.

Валерий Герасимов

А как,вообще, об этом узнали???..Они на городской площади перепихивались???...И о каком наказании может идти речь,если всё было по взаимному согласию??

Бренный.

Если смотреть на все с глазами демократов , то мужик на мужика а женщины за женщин выходят замуж и это нормально. Есть закон создателя по которому живут люди. Если двое совершили грех и об этом кроме них никто не знает, то никто не в праве их судит и наказывать. Если найдутся три свидетеля то закон гласит убить их .

Валерий Герасимов

Ты какую-то ХРЕНЬ мелешь...Давайдосвидания!!!!

Сергей Павлович

Прилюбодеяние или изнасиловали?

Бренный.

Секс по согласие

Сергей Павлович

А зачем тогда поймали и за что судили?

Григорий Жиманский

Потому, что долбоёбы пещерные.

Вера Гудкова

Возможно, был душевнобольной.

Бренный.

Да

Анна

Всех закидать надо камнями

Сила Ветра

🤦‍♀️ Какие ж вы злобные!

Сила Ветра

А тем более прикрывать это взращивание моралью

Бренный.

Прошу прощения! Я не обратил внимания на ваше имя

Сила Ветра

Ну и дурачина

Анатолий Ориничев

Причем здесь садизм? Побитье камнями,это ближний восток, плети, это и в России было (у казаков). К тому же, одного-то, все же, оставили живым!!!

Сила Ветра

было, а не есть

Warlock

...Третий сдал соратников,,

Лукас Шакал

Ог был отцом этой женщины

Бренный.

Нет. Убитый был женатым. Калечанный не женатым. Третий был психически больным.

Лукас Шакал

Какая жаль

Бренный.

Судили их по закону создателя

Светлана Ахмедова

третий...был самым первым

Родика Аурел Беженар

что это сюжет фильм ужас

Александр Савельев Ua

он больше заплатил

Родика Аурел Беженар

я стараюсь от этих проишествий пидаль до пола

Наталья Горлова

Чтобы рассказал другим .

Ле
Легенда

Женился на этой женщине.

Алёна Вальтер

Мужем оказался-сволочь

Бренный.

Инвалидом умственно отсталым человеком

Алёна Вальтер

Скучно

То
Томейка)

Жениться присудили? 🙊

Бренный.

Нет. Невестку тоже закидали камнями. Третий был инвалидом умственно отсталым человеком. По этой причине его отпустили

То
Томейка)

Бред какой-то бренный)