На
Наталья

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

страх отпустит и как и я ,все станут - Требую единые расценки за равный труд по всей России ! Конституции ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Мо
Морлок

Испуганный первый раз наполовину живой.Испуганный наполовину живой будет живой на четверть.Если испугать его до полусмерти третий раз, то он станет живой на одну восьмую.И.Т.Д.

Элис

мыться придётся основательно и с трусами проститься, которые окажутся на заднице в этот момент😀😀😀
А, если серьёзно, то заикание обеспечено....

Надежда Волкова

всё зависит за какой промежуток времени... это как дозой облучения... 200микрорентген - это смертельно... если за час... а если за 5 лет... то ничего так..

Олег Вепрев

Откуда такие познания?)

Мишка Могилевский

Я рассказал..))

Олег Вепрев

Как интересно...)

Мишка Могилевский

Только смертельная доза в час не в микро, а в милирентгенах измеряица..))

Надежда Волкова

дак я и не говорила о табличной предельной... я писала наубом)))

Олег Вепрев

Вот, вводите меня в заблуждение...)))

Сергей Андреев

получится, что человек испугается на 1/2+1/4 =3/4. Первая половинка - первый испуг. А второй испуг тоже - половинка, но уже от оставшейся половинки 😊

Олег Вепрев

Математический склад ума....супер...аплодирую...)

Хохотушка Весёлая

Абсурд, там где эмоции, там нет математики))

Хохотушка Весёлая

Абсурд, там где эмоции, там нет математики))

Олег Вепрев

Улыбайтесь господа.....улыбайтесь...)

Хохотушка Весёлая

Ну если тока так)) то завсегда))

Надежда Наумова

говорят ,что если сильно=смертельно заболел.сделай что-то типа тарзанка или американские горки. и болезнь отступит -если инфаркт не прикончит.!

Галина Ковалева

абсолютно ничего...человек как только попадает в безопаснуюю зону- успокаивается... конечно он будет избегать аналогичных ситуаций

Магдалина Коняшкина

1. поседеешь, 2. испуг приводит к сильному потрясению нервной системы, от которой человек уже не возвращается к нормальной жизни

Виктория Волгина

смерть))), ничего не будет, легкий нервный стресс))), мы живем в России, поэтому не стоит ничего бояться, уже все случилось.

Арина Арефьева

Если мыслить логически, то ты умрёшь.. а если смотреть на это реальным взглядом, то просто нервы подпортишь и всё)

Юрий Благинин

Ну мне чувство такое не знакомо, ну так пугался но а что б так нет. Может у женщин есть такое понятие, я спрошу.

Серёга Джан

то на третий раз,наденут деревянный макентош,и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь!))

Татьяна Прокопова

и тут появляется она... таинственная незнакомка в черном балахоне с косой в правой руке... ну как-то так

Юр
Юрий

Сколько раз ни наедайся до полусытости, ощутить сытость тебе это не поможет. Так что ничего не будет.

Elena Leonova

По математике получается так, что "полу" исчезает. А по жизни много раз пугаешься и все до полусмерти.

Vera Khabardina

Можно остаться заикой, или заработать инфаркт, или поседеть от страха. Короче вариантов много...

Светлана Годовалова

кто как переносит испуг,у кого то может случиться инфаркт,у кого то вообще сердце остановится...

Юля Юля

если первый раз испугаться будет "полусмерть" второй раз "смерть" )))) если честно то я не знаю))

Людмила Мирец

Будешь знать как твой организм реагирует на сильный испуг, дефекацией или мочеиспусканием))

Дина Леопа

СТАЛО ШОКОВОЕ СОСТОЯНИЕ И ИЗ НЕГО ШОКОМ ВЫВЕЛИ..........ДВА РАЗА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ..............

Олег Вепрев

А как сейчас?)

Дина Леопа

СМЕЮСЬ...........