На
Наталья

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти?

Ответы · страница 2
*** Пипетка!***

Не так же!!! Ну не так! Надо вот как:"Что будет, если вас испугать до полусмерти дважды?"

Елена

родимчик придёт ,или заикой будешь.а может и инфаркт произойти,с этим нельзя шутить.

Ми
Мила

Когда землетрясение, пугаешься до полусмерти несколько раз, это жуткое состояние!

Маргарита Найденко

поскольку всё таки до ПОЛУсмерти, и не одновременно, то наложения эффекта не будет

Гульшаир Абдуллаева

Сначала останется половинка, потом половинка от половинки, то есть четвертинка

Олег Вепрев

Расцвела...а какое значение у вашего имени?

Гульшаир Абдуллаева

Гуль - цветок, Шаир - веселый

Олег Вепрев

Красиво...я на майле написал, чтоб не потерятья...

Олег Вепрев

Меня кумарит, посплю, мне кажется вы очень хорошая, до новых встреч...

Гульшаир Абдуллаева

Доброй ночи! Соалких снов! И мне пора поспать. Но засасывает спрашивалка

В*
Вася *)

два раза до полусмерти - маловато, чтоб что-то произошло ... нужно постоянство )

Галина Медведицина

заикаться будешь или под себя писать будешь , да что угодно может случиться .

Галина Медведицина

Валерий Дягилев

На стройке упала плита возле семилетнего седого и обосраного мальчика😛😜

Наталья

Заорать страшным голосом - вторая полусмерть сама... того... Да... 😫 😃

но
надежда ожиганова

В лучшем случае ифаркт или сердечный приступ... В худшем литальный исход...

Сергей Серебряков

ничего... ты просто 2 раза апкакаешься, а бог, как известно, троицу любит :)))

Ир
Ирина

третий раз станет смертельным,наверное или третьего раза может и не быть

Владимир Коваленко

Обильное непредсказуемое и неожиданное увлажнение, только и всего!😲😣

Лора Андреева

появится-фобия,это в лучем случае,а в худшем заикание или разрыв сердца

Некто В Сером Именуемый Он

Увы, здесь математика не работает, поэтому не пытайтесь пугать тещу:)

Светлана Петрова

Из своего опыта. Появляется мысль, что третьего раза может и не быть.

Hrach Nalbandyan

Ждать , что наступит третий раз. Если нервы выдержат это ожидание.

Сергей Сак

2 раза до 50% смерти = 0,5 + 0.5*0.5 = 0.75 = до 75% смерти.
Элементарно Ватсан!

Алекс Венцель

Ко всем у привыкают...Это называется адаптация к ситуации...)))))))))