Mirlan Adylov

Кто за то, чтобы СССР возродился? Я, например очень хотел бы... Мороженое в киосках...

Ответы
Елизавета Куприна

Даааа! Я тоже за! ))) можно ездить и летать куда угодно и когда угодно ))) Может и люди стали бы добрее, и относились бы друг ко другу без опаски ) доверяли бы друг другу

Людмила Орхидея

Для этого не обязательно возрождать СССР.Возьмитесь за это дело, откройте киоски по продаже мороженого, благо сейчас это возможно.

Витя Григорьев

да слава ленину

Татьяна Мымрина

... газ. воба в автомате. К сожанению время не повернуть. Живите настоящим, не оглядывайтесь на прошлое.

Татьяна Мымрина

... газ. вода в автомате. К сожанению время не повернуть. Живите настоящим, не оглядывайтесь на прошлое.

Саша **************

у кого с мороженным СССР ассоциируется,а у кого с однообразными шмотками...и еде по карточкам)

Pussy Cat

в наше время по моему выбора больше чем в СССр, зачем туда возвращаться

Юи

И я. Всегда мечтаю попробовать настоящего мороженого

Татьяна Любимова

мороженое и сейчас есть,а разницы особой и не вижу

Светлана Мэм

мореженное-это не самое ценное,что мы потеряли...

Светлана Гришина

Я за объединение. Но добровольное. И без диктата.

Лариса Чайка

Я бы хотела , но не только из - за мороженного...

Елена Иванова

Я против. А что, денег не хватает на мороженое?

Dream Of Dream

Так может вы просто за мороженное в киосках?

Алина Миклис

я тоже

Марина Лукиных

это уже не возможно, а было очень хорошо

Вя
Вячеслав

и Иосифа Джугашвили у руля ЦК КПСС

Анастасия Волкова

оно и сейчас продаётся в киосках .

Мади Кусманов

хотелось бы

C:
Cherry :d

они и щас есть во многих городах

Ольга Душкина

ага газировка в автоматах))))

Оксана Якусевич-Конивец

А можно мороженое без СССР?

Та
Таня

это ностальгия по детству