Дм
Дмитрий

Нефть может быть дешевле, чем бесплатно?

Ответы · страница 3
Лариса Larisa

МОЖЕТ ВПОЛНЕ

Дм
Дмитрий

его не знают куда пихать от переизбытка печати, а его ещё и повышают

Лариса Larisa

БЕСПРЕДЕЛ НЕ ОСТАНОВИТЬ...( НО НЕТ ТАКИХ )

Лариса Larisa

НЕ ВЫГОДНО, У НАС ЖЕ "ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"

Дм
Дмитрий

кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл.... почему они не вьются у поряд...лю

Нина Балясникова

НЕ ПО АДРЕСУ.

Нина Балясникова

КТО КОМАНДУЕТ ЭТОЙ СФЕРОЙ ТОМУ И АДРЕСУЙТЕ.

Дм
Дмитрий

с чего вы взяли, что я именно вам адресую?

Ин
Инекече

да. в недрах

Дм
Дмитрий

тем не менее темпы не сокращены

Ин
Инекече

себе. условно я хочу миллиард. цена падает. значит мне нужно добыть и продать больше, чтобы выручить именно миллиард в этот промежуток времени. и к чертям всю рыночную экономику с ее зависимостью спроса и цены и всех Опеков тудой же 🙂

Дм
Дмитрий

это если в конкуренции нет сланцевой

Ол
Ольга

Видимо, да.

Ол
Ольга

Это вопрос времени. Увидим

Ростислав Кучеров

Так и есть

Н.ш.

Вряд ли ...

Н.ш.

Лишь бы до войны не дошло.

Н.ш.

Зонтики не спасут .

Н.ш.

Будем надеяться на лучшее.

Н.ш.

✊

Н.ш.

✊

Серафима Червякова

Не может!

Серафима Червякова

У нас даже сыра в мышеловке не бывает.

Серафима Червякова

Дмитрий, не морочь мне голову! ПОКА!!!

Серафима Червякова

Что ты имеешь ввиду?? Мы уже где то разговаривали?

Серафима Червякова

Тогда ПОКА!!! 🙋

Людмила Копосова

а надо ли

Дм
Дмитрий

повышением ценников на заправках

Людмила Копосова

так нужно же кого то обдирать

Людмила Копосова

так нужно же кого то обдирать

Татьяна Байкина

вряд ли...

Татьяна Байкина

бесплатно только сыр в мышеловке...

Сауле ********

Да, даром

Сауле ********

Пусть будет так и побольше

Ирина Шамсутдинова

может...

Ирина Шамсутдинова

Демократия - это вообще самое большое зло и наиглупейшее заблуждение...

Дм
Дмитрий

неплохо, но прорастает до двойных стандартов от жира

Ирина Шамсутдинова

Миром правят деньги и интересы властьпридержащих. Опять воевать что ли???

Дм
Дмитрий

точечными экономическими ударами

Ирина Шамсутдинова

А я бы сказала - Силой Русского духа.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

абсурд

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наплевательское настроение

Владислав Замяткин

Может.

Владислав Замяткин

Я и сам не знаю..... видимо кому то война, а кому - мать родна..... тема не на один стакан. Вот если проводить параллели со второй мировой войной, то что тогда янки на ней поднялись, что сейчас пытаются сделать тоже самое. Что тогда, разрушенная Европа под амеров легла, что сейчас тоже самое происходит. Америка на дисбалансе Европы вылезет на ведущие позиции и евро заменится долларом как раньше.... я как то так вижу, то что сейчас происходит это уже отработанная конва, просто исполинтели другие.. Вот увидите - будет новая Ялта

Дм
Дмитрий

логично, две сверхдержавы обречены на союзничество, жаль, что Европа не находит в себе силы определится и признать ближнего соседа своим приоритетным партнером

Владислав Замяткин

До этого , наверняка на ближнем востоке прольётся много крови.... Это всё уже было третья мировая по сути уже началась

Дм
Дмитрий

в Сирии поняли, что бесполезно, решают в обход через Ирак, объединяя свою коалицию под лозунгом "борьбы с террористами"

Владислав Замяткин

Будущее всё прояснит. Мы можем только видеть то что нам показывают по ящику.

Счастье Моё

Может.

Счастье Моё

Что-то уж очень быстро дешевеет...Вчера стоил литр дизель 1 евро.

Дм
Дмитрий

некому предпринять что-нибудь

Счастье Моё

А кто должен это делать?

Дм
Дмитрий

кто отправляет в свободное плавание

Дмитрий Перегудов

может

Дмитрий Перегудов

ну газ же забесплатно бывает, нефть тоже забесплатно бывает

Дмитрий Перегудов

нефть в долг, долг списывается, вот и бесплатно

Дмитрий Перегудов

так уже наспсывали, последний пример 3 яра украины, газ за бесплатно

Дмитрий Перегудов

так нефть же отдана за бесплатно, цена не получена.

Людмила Гладкова

нет.

Людмила Гладкова

а затраты на добычу на кого тогда лягут?

Людмила Гладкова

тогда и вопрос бессмыленный.

Дм
Дмитрий

почему, добывают ведь и не собираются сбавлять темпов, а нефть все дешевеет

Людмила Гладкова

предложение выше чем спрос,вот и всё.

Тамара Ткаченко

Нет

Тамара Ткаченко

Бесплатной нефти не бывает...

Дм
Дмитрий

новый год - новые цены, с наступающим

Petty Zinger

нет

Petty Zinger

ниже ноля не опустится. это как грудь минус первого размера - не может быть такого)