Егор Егоров

В чём сила брат?

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

¡no Pasarán!

А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !

Ната

- А в чем сила, брат?
- Ха-ха! Сила в траве!Потому что трава - это сила!
- И че получается, будет у тебя вся трава мира и че?
- Всех накурю!
- И меня накуришь?
- И тебя накурю!
- А вот видишь, брат, я так не считаю. Я считаю, что вся сила в коксе! У кого кокс - тот и сила! Сила - тот, кто кокс! У кого сильнее кокс - тот и прав! Сильный кокс прав, когда сила торжествует! Под лежачий кокс сила не течет! Да я загоняю, да?
- Да ты убитый вообще!!!!!)))))

Александр Щербаков

вся СИЛА человека ЗАКЛЮЧЕНА в его БЛИЗОСТИ к БОГУ , ибо БОГ - это САМА ЛЮБОВЬ , САМА ЖИЗНЬ и САМА СИЛА , ибо вся слабость людей и всё их бессилие заключено в их собственном грехе . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Михаил Мовшович

Ну вот есть у тебя много денег, и что? - Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

Идущий К Горизонту...

-Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда. Значит он сильнее.

Ирина Елизарова

...в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

Ju
Julia

Сила в свободе и развитии. Стань свободным, управляй своей жизнью и происходящим вокруг. Все люди обладают достаточной силой, большинство не хочет/боится её использовать. Причины? Глупость, замкнутость и другие, более высокоуровневые, импринты.

Силы тебе и свободы, брат!

Али Чуков

Сила в мозгах.Если говорить об ударе,то самый сильный удар,это самый быстрый и резкий щелчёк.Обладают этим Нинь-дзя.Эти мелкие богатырей одним ударом убивают,но они хорошо знают анатомию человека и этот комплекс опасен для любого,хоть 3 метрового и 300килограмового.

Anjelika Dan4Enko

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !

Таисия Лечебрина

Сила - в духе человека. Если ты силён духовно, НИЧТО не сможет тебя сломать. Духовно развитому человеку чужды ложь, предательство, зависть, ревность, подлость. С таким можно идти не только в разведку - на край света!

Маргарита Нейман

По фильму в правде, хоть она не всегда бывает сладка... а по факту в деньгах - и это мерзко, сейчас все измеряется в деньгах, и сильнее тот у кого их больше, в наше время слова Сухорукова больше похожи на правду((((

Осенний Блюз

и всё равно правда восторжествует!

Маргарита Нейман

Хотелось бы

Irik Gabidullin

если поглубже копнуть, то сука сила - то в навозе.... чем больше срешь на поле, тем больше всходов, соответственно насри челу в душу и у него полюбому созреет какой-либо всход там....))))))))

Николай Кочубей

Я узнал что у меня. Есть огромная семья. И тропинка, и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя! Всех люблю на свете я! А сила в правде!

Неля .

Вот и я говорю "в правде"

Николай Кочубей

Только правда у каждого своя. А сил терпеть как не было так и нет.

***

А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

Владимир Кирин

Я думаю сила в правде, у кого правда тот и сильнее!

***

так там он американцу говорил про правду) а в вопросе указан брат)))

Владимир Кирин

Ну и что

***

ничего)

***

вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? Куплю. Всех И меня?

***

Обожаю,...

Виктория Ковалёва

в настоящих и преданных друзьях , в верной и преданной любви ...ну а если по фильму в правде)))только правда сейчас бывает не там где надо и большинству не нужна ....

Ольга Андреева

Сила в том, что я сестра))) А так... сила в чувстве юмора, брат)))))) Относись ко всему с улыбкой, потому как люди делают самые страшные вещи с серьезными лицами...

Алекс Кросс

Все подарки – тебе, все улыбки и счастье.
С 8 Марта тебя я спешу поздравлять!
Пусть судьба, бесконечно щедра и прекрасна,
Не устанет тебя добротой удивлять!

Катя Юнкова

Спасибо)) очень приятно)

Валентин Шолохов

- Сила в правде◄▬©. Зашёл В Группу Не Забудь Нажать Подписаться И Рассказать Друзьям). … - Брат, я слышал, ты с ней на долго? - Плохо слышал, я с ней навсегда.