Егор Егоров

В чём сила брат?

Ответы · страница 2
Карина Вайнбаум

каждый сам находит свой источник силы. у кого-то он в деньгах, у кого-то в чувствах(как отрицательных,так и положительных),у кого-то в одиночестве и т.д.

Лариса Чеботарь

в то м что вы друг друга не предали. и у в том что вы за рождину свою. за то что мне красиво все писали! а я вам на страницу шлю- благодарю! моим пацанам!

Юрий Logart Смурыгин

думаешь, в правде? у каждого она своя....
думаешь, в богатстве? на тот свет уйдешь голым, как и пришел...
я думаю, что сила в опыте... его - не пропьешь! )

Светлана Бакина

Да я скорей всего-сестра.Сила - это способность преодолевать определенное сопротивление или противодействовать ему за счет деятельности мышц.

Олечка

Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней.

Хр
Хризантема

в деньгах вся сила брат. деньги правят миром и тот сильней у кого их больше. вот много у тебя денег и что ты сделаешь? куплю всех! и меня?...

Константин Стемковский

Свечение души разнообразно,
незримо, ощутимо и пронзительно;
душевная отравленность – заразна,
душевное здоровье – заразительно.

Sergey N

Сила, возникающая в теле в результате его деформации и стремящаяся вернуть тело в исходное положение называется, силой упругости.

Dale Spasatelev

У кого в мышцах, у кого в связях, у кого в бабле, у кого во власти, у кого в голове и характере, а у некоторых девочек - в слабости.

Валентина Рубцова

Сила во всем. В правде и во лжи, в достоинствах и в слабостях и т. д. Все зависит от того как и куда мы ее в состоянии направить.

Марина Кочеткова

- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! - Ну хорошо, вот много у тебя денег.

Фарид Шербутаев

вденьгах и не отрицай .зачем твая правда если ты бездомный бомж и некому ты ненужен.а сденьгами ты очень уважаемый человек

Батыр Джораев

Привет, в единстве и в дружбе настоящий друг не бросит в трудные времена, в любой цитуации дружба и единство одержит вверх!

Жагуда Жумагалеев

В результате умножения массы на ускорение. Не веришь? Спроси у Ньютона. Да он всем так сказал и попросил распространить.

Кирилл Розлован

сила в тебе самом. все остальное фигня. если ты лох конченный то тебе не куча денег не калаш с полным рожком не поможет.

Татьяна Худякова

В знании брат,нужно знать куда идёшь,что хочешь и как быть.Чем нравственнее человек,тем результат лучше для близких.

Дмитрий Кипелкин

я узнал что у меня есть огромная семья и лужочек и лесок в поле каждый колосок, всех люблю на свете я , это родина моя

Ильдус Шакиров

Сила в Вере- как сказал пророк Иисус в Нагорной проповеди : И будь у вас веры с горчичное зернышко- вы гору сдвинете.

Остановите Вите Надо Выйти

Сказали в правде, думал в деньга, теперь знаю - в здоровье. Будет здоровье, будет все. Не болею, просто повзрослел )

Oleg_Kz

Сила в уме, если даже спортик без ума ты не кто тебя на ринге легко сломают! так что ум главная сила человечества!

Татьяна Рогачёва

В нём сила! Спасибо! 🙂

Oleg_Kz

не за что ну это мои мысли у кого то может есть свои домыслы