Татьяна Котова

здравствуйте! Подскажите как называется фильм? Он похож на фильм не послушный Фред, сюжет похож там тоже воображаемый друг только у девушки и он в нее влюбился то ли она в него не помню!

Ответы
Константин Воронин

"У нас нет того фильма, где снимался тот чувак, который влюбился в ту бабу и они уехали куда-то за границу" (с) любой видеомагазин

Гр
Григорович

Называется "Манюня, я тебя хочу, очень!" )