Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как пристрелить сыча, который каждую ночь вопит где-то в деревьях на весь двор и как минимум 4 пяитэтажки спать не могут?

Ответы
Просто Вишенка

У меня тоже прилетает каждый апрель и кричит... и пока не прилетит - весна для меня не настала, уснуть не могу. .. а вот закричал, значит всё в порядке, прилетели родимые, можно спать спокойно

S_E_R_G_E_Y .

Надо его при кормить, а когда он придет на то же место по привычки, там будет ловушка!;-)

Роман Николаевич Макаров

нельзя... погугукайте, изловите и увезите в лес... совы законом охраняются.....

Ю З

А дустом - не пробовали?? Или - ЛАЗЕРОМ! ЛАЗЕРОМ его, подлеца!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вам бы шуточки шутить, а я ж не шучу...это ж непрерывно.............

Язва Вреднюкова

а в оптику его видно? если нет, то только...бомбой)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Он видно периодически меняет свою дислокацию. Сейчас глуше стало слышно. Перелетел, наверное.

Язва Вреднюкова

ой...может таки совсем улетит...чувствует поди

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

надеюсь, тем более, не так далеко лес. Пусть летит.

Язва Вреднюкова

ну...тогда спокойных Вам ночей!!!

Евгений Сутягин

вызовите защитников животных они помогут

Казбек Накенов

а если вы не будете давать спать соседям

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы о чем? Я не понял. Вопрос был о другом.

Казбек Накенов

сыч тоже живое существо данное боглм

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так шо нам теперь делать? Оса тоже дана Богом. От её укуса у меня температура под 40. Пусть кусает? Дальше шо еще дано Богом?

Казбек Накенов

ну давайте всех убивать кто вам мешает

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не, пусть они убивают нас. Вашу дочь будет резать маньяк, Вы будете стоять рядом и уговаривать её: потерпи, может обойдётся? Вас не за ебало спекулировать именем Бога направо и налево? Ничего святого, кликуши сектанты, мать вашу.

Казбек Накенов

нечего шарахаться по ночам

Наталия

Сначала нужно его найти

Denis Sem

купить бируши просто...

Le
Lee-Стричк@

Не обижай птичку!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это ж невыносимо. Каждую ночь НЕПРЕРЫВНО.

Le
Lee-Стричк@

Скоро перестанет. Ну надо ему жену себе найти?

Elena Roschina

а если ему подпеть?

Абдула Абдулаев

На пару вопите.

Годана

наушники и плеер ....на всю ночь

Фима Задунайская

Живодерство.

Владимир Беккер

Залезь днём но то дерево где он всегда сидит и закрепи там бомбу с пультом управления и как начнёт выть взорви он если не погибнет то улетит навсегда.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Его никто не видит ни днем ни ночью.

Фима Задунайская

Вы совсем оба с дуба рухнули?Гринпис на ваши оба дома.

Владимир Беккер

Раз воет значит есть. Пройди ночью и бей дубиной по всем деревьям,как только попадёшь по нужному он или улетит или замолчит и запомни это дерево

Татьяна

Жалко сыча

Александр Костяной

лучше его прикормите.Он просто голодный