Андрей Крашенинников

Наша жизнь это огромная игра или матрица, которую можно взломать, если да то как?

Ответы
Елена Шацкая

Мир -живой единый организм . И одна из бесконечных составляющих не в состоянии уничтожить Целое, разве что навредить себе. Да и то, если Организм позволит это, на что имеет полное право. МЫ ЖЕ ЛЕЧИМ СВОЕ ТЕЛО И ДУШУ? Так и Матрица живет по собственным законам.

Тимур Нечаев

Мы созданы нашим Создателем из праха земного нас действительно можно ранить словом, делом и даже убить, но есть возможность руководствуясь Библейскими принципами жить вечно.

Андрей Крашенинников

это ограничивает

Тимур Нечаев

Ограничение ведёт к вечной жизни, а свобода к погибели.

Андрей Крашенинников

я думаю наоборот

Тимур Нечаев

Как вам такое выражение входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идутею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее.

Виктор Михайлов

Это сложный вопрос но прежде всего не надо ничего сравнивать а делать так как считаешь необходимым ,что бы не выглядеть 2

Vadims Smirnovs

система подчиняет себе индивидума, если это кого-то не устраивает он должен создать собственную систему

Андрей Крашенинников

ооо круто)))очень интересная мысль)))

Vadims Smirnovs

интересная и практичная, надо помнить чтоне каждая система жизнеспособна

Федор Тиханов

Учавствующий в игре не может взломать изнутри игровую программу сделанную другим.

Андрей Крашенинников

а если уйти?

Федор Тиханов

Создатель не позволит. Нарушишь игру. Ему тогда легче уничтожить вышедшего из под контроля.

Андрей Крашенинников

значит мы ограничены

Андрей Крашенинников

это противоречит законам природы

Федор Тиханов

Из ишака арабского скакуна не получится. 🙂 Каждому свое предназначение.

Галина Винникова

Думаю, что нет. У каждого стоит мощная защита. Даже если он об этом не подозревает.

вопрос к хакерам, а вообще-то... никто не знает конца любого начала..

Наталья Ураевская

Наша жизнь -это тайна за семью печатями,и никто не знает где ключ...

Андрей Крашенинников

тогда смысл пропадает

Наталья Ураевская

А вы пытаетесь найти смысл? Великие пытались...

Экскаваторный Завод

кто играет, тот и взломает. а мы персонажи в этой игре

Андрей Крашенинников

надоело быть персонажем

Светлана Евтушенко

сам свою или чужую которая станет твоей после взлома

Татьяна 777

Все только этим и заняты, как бы вламать чужую жизнь

Ромашка

Ага, так тебе всё и выдали на блюдечке! ))

Андрей Крашенинников

я лиш спрашиваю мнение окружающих

Ромашка

мягкий знак забыл поставить в конце слова

Станислав Солоненко

Не взломать , а играть по своим правилам

Анастасия Черенкова

Вся жизнь игра, а люди в ней актёры.

Андрей Крашенинников

игра в бесконечности?

Ирина Фидченко

Нельзя так к жизни относиться!

Антонина Казакова

Жизнь,которую нельзя ломать.

Елена Гненная

У каждого свои методы....

Андрей Крашенинников

а у вас какие?

Елена Дробчак

увы ,,это не компьютор

Андрей Крашенинников

а какой смысл бесконечного существования?

Viktor Gantgof

Взломать тоже можно

Анастасия Степачева

я знаю,как сломать

Андрей Крашенинников

расскажи

Анастасия Степачева

это пусть мои бывшие мужья расскажут)))

Андрей Крашенинников

оооо, это как?))