Марьям Хатмуллина

Сколько можно считать и проверять как достаются деньги простому смертному!!! Когда начнут проверять высшие чины, которым деньги сами текут рекой? Достали проверки!!!!!!!

Ответы
Асемушка Солнышко

настучите в финпол, в прокуратуру, в суд!. у нас прокуратура обнаружила 26500 неправомерных проверок предпринимателей. и чиновников наказывают. подайте в суд.

Елена Майбурова

всегда виноват стрелочник, а он простой смертный, так что самое главное терпение и все будет хорошо

Андрей Чуркин

Ну как же они сами себя начнут проверять, потом сами себя судить, сами себя сажать? Это утопия.

Александр Ющенко

а у них чем больше денег,тем больше они простым раработягам работягам завидуют !

Валерий Ишутин

Пока ваши сёстры не удалят свой голод превосхдства.Это никогда не произойдёт.

Юлия Сербина

Ну они ж не могут проверять себя, поэтому страдаем мы, простые смертные....

Марина Горина

Как сказал Рембо,если вы не взяли с собой оружие,вы ничего не измените.

Сергей Фофанов

Что за детский сад... Почему Пете можно в носу ковырять, А МНЕ нельзя!!!

Светлана Поталовская

Так Верхи и проверяют, чтобы еще УРВАТЬ, все идет из "родной столицы"

Анфиса Попова

когда перестанут течь реки, тогда и станут их проверять....

Николай Коваленко

они их пичатают, затем раздают, а уж позже проверяют.

Жанетта Кардецкая

Не дождётесь ни когда ! Терпение и ещё раз терпение

Е77 Е77

НИКОГДА !!! мы простые смертные и этим все сказано.

Наталья Генералова

этот вопрос без вариантов, никуда не денешься..

Мария Л

высшие чины взятки дают, потому их не трогают

Ил
Ильгиз

может у какого-то "чина" речка мелеть стала?

Призрак Прошлого

все претензии к верховному жулику и вору...

Евгения Марина

никогда.их заботит только свой кошелек

Татьяна Мякишева

Не начнут.....даже мечтать не стоит...

Валерий Бушинский

меньше внимания и надо быть проще