Же
Женечка

а вы никогда не задумывались - какого цвета зеркало???)))))

Ответы · страница 2
Людмила Михайлова

изготовление зеркал было показано по телевизору это очень интересно и поучительно

Светлана Гаркуш

задумывалась,оно бывает серым,радужным,а короче.зеркало-это моё состоянии души...

Галина Берлинова

Хочется сказать - прозрачного, но чувствую, что это глупо. Все равно - прозрачного!

Анастасия Прекрасная

Цвет зеркала не определить потому что видишь свое отражение и все что окружает

Гульнара Сегизбаева

нет не задумывалась, главное смотреть в зеркало и посылать позитивные эмоции

Cергей Васин

ха!хороший вопрос!думаю без разницы куда смотрим.видим то что хотим увидеть

Татьяна Былева

цвета серебра, уж коли стекло покрывают амальгамой, чтобы получить зеркало)

Бес Пристрастный

Разного. Раньше зелёные были чаще, сейчас серые или с голубоватым оттенком.

Cy
Cyka_Koshka

Прозрачное, а "фольга" за стеклом серебристая или с металлическим блеском

Анар Асамбаева

Задумалась только что и решила, что цвет у зеркала серебристо-стеклянный

Витя

по сути цвет лишь иллюзия восприятия а зеркало вообще иллюзия на иллюзии

Дмитрий

задумывался)))наверно прозрачного или кристаллического какого нибудь)))

Татьяна Анатольевна

В физике есть такой цвет. Если я всё правильно помню.

Бес

задумывалась и было много вариантов,но потом как оказалось оно чёрное)))

Просто Рита

зеркало это то же стекло покрытое чем то (вроде). я думаю оно прозрачное

Елена Лис....

Нет, не задумывалась. Люди вообще редко задумываются о привычных вещах

Петр

Оно бывает разных оттенков. В зависимости от материала изготовления.

Наташик Фадеева

Задумывалась),оно своего цвета-зеркального))),оно себе его присвоило)

Николай Грицаненко

Каждый раз другого... С похмелья - зеленого, со злости - красного и пр.

Aleksandra Gruzdeva =)

Я думаю если его покрывают серебром, значит наверно цвета серебра!

Гуля Миркурбанова

нет не задумывалась,но видела как их делают гальваника называется