Nata Fineja

Почему из всей женской одежды у мужчин часто такое внимание к чулкам?

Ответы · страница 3
Сергей

Это стереотип 🙂 для тех, кто любит участвовать, чулки - лишний аксессуар:)

Nata Fineja

я не согласна. В чём любит участвовать?

Сергей

Чулки должны зажечь желание, но когда оно есть, они не обязательны:))

Nata Fineja

Согласна!

Виктор Бондарев

чем выше по ним поднимаешься рассматриваешь тем больше дух захватывает

Nata Fineja

😘

Виктор Бондарев

очень приятно взаимно нежно целую

Nata Fineja

я тоже

Виктор Бондарев

как приятно взаимно милая нежно обнимаю сладко в губки целую

Ми
Мила

Сейчас встретить женщину в чулках большая редкость, все в брюках ходят

Игорь

Это не мужчины, это фетишисты... Для мужчин чем меньше одежды, тем лучше

Nata Fineja

Может быть.

Vitas Belorus

Какой бред, меня больше интересует, есть ли лифчик на женщине или нет...

Феникс Ясный Сокол

На́верное по тому что они интересные на ощупь ))) и у них такого нет ))

Феникс Ясный Сокол

А ваше мнение чем они привлекают? )

Nata Fineja

У женщин может быть другое мнение

Феникс Ясный Сокол

Например? Тем что в них потом удобно хранить лук? )))

Nata Fineja

Ну и это тоже.

Феникс Ясный Сокол

И практичность вам тоже не чужда )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это от развратного восприятия женщин из порнофильмов... стереотип...

Борис

Потому что они надеты на ноги!
А женские ноги привлекают мужчин. ))

Nata Fineja

Ответ принят!👍

Борис

🌹🌹🌹

Nata Fineja

🙂

Владимир Никитенко

Ну так известно же-привлекает,по большому счёту,на что они надеты.

Nata Fineja

А сами по себе нет?

Nata Fineja

хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что они подчёркивают ноги.Даже,если они не совсем удачные.

Nata Fineja

согласна

Чи
Чин

оттуда начинается интересная ..графика .. и страсть ночует иногда

Nata Fineja

🙂

Синюшный Роджер

они определяют границы, а их там нет , это еще больше возбуждает )

Синюшный Роджер

это вот так мы общаемся? мне 50, а тебе?

Nata Fineja

Мне несколько больше лет

Синюшный Роджер

несколько - это 60?

Nata Fineja

почти

Синюшный Роджер

апнялись?

Николай

Точнее не ко всем чулкам, а к тому месту, где они пристегиваются.

Nata Fineja

Сейчас они чаще на резинке

Николай

Вот выше резинки как раз и интересно.

Nata Fineja

А зачем чулки если интересно выше?

Николай

Вот непонятливая уж. Зачем женщины в крещение купаются в проруби? Да чтобы купальником и фигурой похвалиться среди зимы уж

Nata Fineja

👍

Ринад

В красивых чулках, женщина выглядит сексуально и возбуждающе

Nata Fineja

Наверное так!

Феникс Ясный Сокол

Полет фантазии , и мучительная неизвестность а что под ними ))

Nata Fineja

Всем известно что под ними.

Феникс Ясный Сокол

представляете какой парадокс..всем все известно... а все равно лезут и лезут ))

Nata Fineja

😁

Идущая По Небесам

Как где они заканчиваются и как их мы одеваем нежно и неспеша

Nata Fineja

Тут уж без вопросов!

Виталий

Чулки подчеркивают ножки, это одно из чудес женской фигуры...

Nata Fineja

Хорошо, что так считаете.😊

Виталий

Чтобы увидеть остальное, мужчина должен заслужить одобрение женщины. Доказать свои чувства.

Nata Fineja

Это точно! Не без этого!

Виталий

☺️

Nata Fineja

🤝

Алексей Валерьев Сын

Фетишь........ Мы представляем что под ними....... Интрига.... Огонь

Nata Fineja

А без них не представляете?

Алексей Валерьев Сын

А без них и представлять нечего... Ну ноги.. Как ноги......

Nata Fineja

ясненько

Анатолий Серёга

За собой не замечал. А, как раз, чулки так менее всего иного...

Морковь

Потому-что им интересно сколько под ними скрывается волос=)

Nata Fineja

Только и всего?

Морковь

Ну, а как тут по другому, тайна окутанная чулками. Чулков нет, и уже не так интересно.

Nata Fineja

Скучно всё!