Олег Партолин

Алкоголь не воспринимается как серьёзное зло. Сколько людей ещё должно погибнуть? Сколько семей распасться? Сколько ещё детей должно попасть в детские дома, чтобы мы задумались, какую опасность несет в себе алкоголь? 🇷🇺

Ответы
Женя Пивнёв

Алкоголь и сигареты это мощнейший наркотик разрешённый государством . Не далее как вчера по телеку слышал что из за обилия зерновых снижают цены на спирт .Твари лучше бы на хлеб цены снизили .

Олег Партолин

🤝

Костя Кузнецов

Да, алкоголь и наркотики, не делятся на лёгкие и тяжёлые, а также не делятся на алкоголь и наркотики, все они вызывают зависимость и другие болезненные последствия

Олег Партолин

🤝

Леонид Музафаров

Это от самих людей зависит, никто им алкоголь в горло через воронку не вливает. Нам вино дано свыше вовсе не для того чтобы по пьяни что то совершалось.

Олег Партолин

🤝

Табуретыч

я уж думал что нашёл своё безобидное бухло ( гранатовое армянское вино ), но уже на третьей бутылке сносит крышу, лучше не пить вообще, если нет меры..

Олег Партолин

Это правильно.🤝

Vladimir Medved

Но его очень много есть , много производят, много в заделе. И что с ним делать , кроме как выпить , предложений не поступает.

Сергей Волков

Опасность несёт не алкоголь, а хреновое воспитание. Сколько людей погибает в автокатастрофах? Давайте запретим машины!

Олег Партолин

🤝💯

Се
Сергей

Вы хотите чтоб не продавали алкоголь? Может сделать так что кому нельзя пить сам думал головой?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Се
Сергей

У меня все хорошо с алкоголем

Ellа

вот только это генетическое заболевание и бороться с этим я думаю почти не возможно

Олег Партолин

Есть%🌹

Ellа

🙂

Валерий Сумский

Если аккуратно, то все хорошо. Типа не более 100 мл водки, не более полбутылки вина

Олег Партолин

🤝

Валерий Сумский

Все- таки уже не 30 лет

Натали Малышка

Ну хорошо....Алкоголь - это серьезное зло......И что же, что вы предлагаете ?

вс
виктор соловьев

А ведь это результат идеологии..верующие как правило вообще не пьют.

Олег Партолин

Да🙏🤝

Екатерина Емелина

Алкоголь не будет серьезным злом, если им не злоупотреблять.

Мишка Квакин

Были и сухие законы, ни к чему хорошему не приводившие.

Эльвира

А наркотики? Ведь и наркоманов сейчас много.

Олег Партолин

🌹и💃

Эльвира

🙂

Виктор Дайвер

К тому же в магазинах одна паленушка

Юрий

а говорили что русские не бухают

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Юрий

да, есть теперь над чем

Марго Беккер

Выбор то Есть Еесть..Но..Увы..

Олег Партолин

🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Это проблема многих стран

Олег Партолин

🤝

Наталья

Кому и квас пить опасно.

Е. К.

Все должно быть меру.

Олег Партолин

👏🌹☀️