Ирина Отставнова Кочнева

Куда же исчез помошник,пьяницы Ельцина Бурбулис.?

Ответы
Александр Коробченко

Бурбулис, Геннадий Эдуардович....Жив курилка! Гайдар и Бурбулис, пожалуй, самые отвратительные фигуры ельциновского окружения (не считая Чубайса)... Да и сам Борис Николаевич - вот достался подарок!

Ирина Отставнова Кочнева

Но он хоть в тюрьме?

Александр Коробченко

Это ж с какой стати?! Побывал и в Думе и в Совете Федерации, а теперь проректор Международного университета в Москве. Доцентствует...Живёт в Москве.

Ирина Отставнова Кочнева

И Путин его не убирает. Не одобряю.

Александр Коробченко

У Путина всоя кадровая политика, не нам судить..

Ирина Отставнова Кочнева

хотя бы объяснили,мы люди грамотные ,добрые.Поняли бы.

Александр Коробченко

И ..... согласились бы? Как всегда!

Серж Кузнецов

Сейчас Бурбулис работает проректором Международного университета в Москве и выступает с курсом лекций, посвященных двадцатилетию российской Конституции

Ро
Розочка

...денег наворовал и смылся за границу....где-то в Прибалтике....но иногда вылезает....подонок...и пытается свои...поступки оправдать...в Пуще....

Ирина Отставнова Кочнева

Мразь,самая настоящая.

Ро
Розочка

....но ведь не арестован. ...пыжится и сейчас....главное ....выпускают на экран.....что-то вещать....скорее всего вот это обидно....вместе со своим...дежавю....

Ирина Отставнова Кочнева

противно,что так.

Ст
Станислав

При пьянице Ельцине россия дружила с Америкой и всем миром, а теперь страгна-изгой во всём мире.

Ст
Станислав

И так делает весь мир ! Можете этим грдиться 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Я, не видела вашу ссылку. Вы,как загипнотезированный.,и да я не писала.

Ст
Станислав

Ну да, это я сам с собой переписывался 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Вы ссылки мне не указываете,я на них всё равно смотреть не буду.Ведь они у Вас заказные.Вы хотя бы знаете.Что ваши войска убивают ваших же людей ,и разрушают дома. Вы знаете,что ваши евреи ,которые находятся у власти не платят пенсии своим пенсионерам на востоке.Ваш жид Порошенко и жид Еценюк продал Украину США.

Ст
Станислав

Это высказывания по сути больного человека, с таким уровнем зомбированности и забитыми пропагандой всеми логическими фильтрами мозга лучше не лезть никуда, а промолчать в тряпочку.

Игорь Каминский

многие ЕБНовские сотелиты исчезли и продолжают исчезать с "пьедесталов"... и правильно!

Камилла Ешанова

Бурбулис с 2011 года — проректор Международного университета в Москве. Живёт в Москве.

Цыганов Юрий

вроде жив-иногда (редко) к нам в город на тенисный турнир "Большая шляпа" приезжал

Ал
Александр

я недавно где-то на "ящике" его видел, по случаю какого-то юбилея, бодро выглядит

Ирина Отставнова Кочнева

Иш какой. Так говорить про мою страну

Ал
Александр

А вы не воровали?

Ал
Александр

Вы наверное, единственная в стране, кто не воровал. Надо бы подать на вас представление на награду.

Владимир Светлов

С 2011 года — проректор Международного университета в Москве. Живёт в Москве.

Ирина Отставнова Кочнева

Переживаю,за нашу страну,и вспоминаются известные жулики и бандиты. Смотрю,ничего не изменилось.они все наверху.

Владимир Светлов

да это всегда так. слушали вчера:спекулянтов знаем но ничего не делаем.

Ирина Отставнова Кочнева

Я очень расстроилась

Владимир Светлов

не переживайте. все пройдет пройдет и это.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не пройдёт к сожалению никогда.

Юлия

еще б не заморачиваться всеми алкашами..сгинули и хрен с ними..неинтересно...

Просто Александр

В думе тусуется,недавно где-то с кем-то сидел рядом и умную рожу делал.

Сергей Голдырев

Проректор Международного университета в Москве. Живёт в Москве.

Ирина Отставнова Кочнева

Вот почему внешняя политика разваливается.

Сергей Голдырев

Я бы так не сказал. Да и университет этот на неё особенно и не влияет

Ирина Отставнова Кочнева

Как не влияет,как почти вся пятая колонна оттуда.

Сергей Голдырев

Кто именно?

Ирина Отставнова Кочнева

Чаще смотрите ютуб.

Сергей Голдырев

Щас. Там какого г...на только нет, на ютубе том. Хохлосрач развели - ну дышать нечем. В комментах - одна грязь. Очередная интернетовская помойка

Волков С..

либо в дурке , либо в загранке, и это в принципе одно и тоже

Витя Кравченко

мы, смертные, таких ответов точно не узнаем никогда))

Мария Смольянова

Ой и правда, был с такой фамилией, как в воду канул.

Александр Батаев

Отдыхает, живёт припеваючи. Повесить его некому!

Ирина Отставнова Кочнева

найдётся кто нибудь.

Андрей Первозванный

что соскучились что ли....так там таких много....

Николай Кутуков

ни доступна мне верхушка у меня его точно нет

Владимир Неверов

Недавно по ТВ мелькнул. Думаю, не бедствует

Go
Gosha

Где то в Москве,исполняет литовские танцы.