**
******алия ******

Флешмоб: шутка или массовое сумасшествие??????

Ответы
Серый Странник

люди животные социальные, если человек видит. что планируется какоето массовое мероприятие, которое ему интересно и на которое он имеет возможность попасть - онй пойдет. без разницы флэшмоб или нет. это нормально. пойдут те кто 1 - заинтересовались и 2 - кто можетт)

Александр Туганов

Я чисто случайно на Красной площади попал флешмоб с Сумишевским где народ в едином порыве подхватил гимн России и это было захватывающее зрелище...

Виктор Череменцев

еще одно слово из англии, повторяемое русскими дебилами, скоро из за таких дебилов от русскогго языка ничего не останется

Чеширский Кот

массовый идитизм !!! уже пора запустить флэш моб спрыги с моста вниз головой !!! так сказать прорядить количество идиотов !!!

Костя

ничто так не прочищает мозги как монотонное однообразное и абсолютно бесполезное механическое повторение за кем то

Александр

Это отработка техник управления толпой,а исполнители флешмобов просто подопытные кролики.

Estrella

Коллективное взаимодействие - восторгаюсь! Лучше чем едино личное!!!😌👆💅

Грач Налбандян

Ни то, ни другое. Хлеба и зрелищ человечество хотело и хотеть будет. Чем это не зрелище?

Владимир Перевозчиков

отработка технологии влияния на большие группы людей и подчинение единой воле...

Милота))

Я бы не сказала так. Очень даже ничего мы танцевали на 9 мая в военной форме)

Александр Филиппов

Хороший флешмоб это всё же скорее шутка хотя она бывает и очень красивой

Де
Дерсу

Не.т Скорее это явление совсем иного порядка, но весьма положительное...

Стас Васильев

флешмоб тема!!! массовое сумасшествие- это религия в любом проявлении

Владимир

раньше ходили в брюках дудочках -в брюках клеш-и т д -это из этой оперы

Igor Nikitin

Первый флешмоб был в Питере а семнадцатом...до сих пор весело шутим

Бабай Мазай

Это только гриппом вместе болеют, а с ума поодиночке сходят. (С)

Sergey Bayazitov

инструмент коллективной самоорганизации и самозомбирования

Николаич

Флешмоб-мгновенная толпа-является негативно нарицательным

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Владимир Никитенко

Это просто баловство,но результаты бывают восхитительны.