Ждун

Аватарка... Вы с её помощью хотите привлечь? Или оттолкнуть?

Ответы · страница 2
Пятый Элемент (М)

да ни о чем она не говорит - пустышка. если верить в неё - то поверишь во что угодно.

Нина Цветнова

Ни то и ни другое. Аватарка должна быть как паспорт. Что бы знать с кем говоришь.

Станислав

Ни то, ни другое. Это мое видение некоей свободы. Так что ава - для меня самого.

Екатерина Аниретаке

Моя нынешняя аватарка - подарок реального фотохудожника. 1 мая мне подарил

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Было предложение выставить родственников прошедших ВОВ, и что такого?

Ждун

Если бы у меня было фото, я бы тоже поставила

Ма
Марика

Ничего не хочу, нравится она мне. Наверно я себя так представляю здесь.

Идальго

т.е. я сюда захожу для того, что бы отталкивать? ну это было бы нелепо...

Татьяна :))

это мое настроение......И мне плевать,что остальные собираются делать!

Борис Мурзак

Чтобы не приставали. А то всё время напоминают, что её надо вставить.

Геннадий Федорченко

так же как и Вы - ни за что не отвечать..и за слова в первую очередь...

Рустам Мальченко

Ааатар ничего незначит, я просто поставил потому, что нравится

Евгений Сергиенко

Аватарка передает информацию о внешнем облике. Не более того.

Александр Александров

Моё фото. Люблю видеть не жопу с экрана а лицо с кем общаюсь.)))

Александр Александров

Спасибо, но таких единицы.)))

Вячеслав Громов

А кто на это смотрит? В ВОПРОСЕ суть и нутро спрашивальщика!!!!

Лиора Орли

Ни то ни другое...просто правила требуют...и она просто есть.

Neo Gint

ne imeet znachenija,no fakt!esli ispoljzuesh fotku ''publichnogo''cheloveka,vyzovesh burju negodovanija

Neo Gint

horosho,glavnoe ,vovremja ''postroitj''

Ждун

))) кто-кого должен ''строить''?)

Neo Gint

nameknutj,kto v dome hozjain

Ждун

С кошкой это бесполезно) намекать... Она должна уважать тебя.... А вот на счет хозяина в доме- так это она- сто пудов)

Neo Gint

neee,ja hozjain i predmet uvazhuhi,toljko Murr inogda erepenitsa,no eto prostiteljno,kogda ego podobral ,on byl izmuchennyi kotjonok

Антон Короткевич (Питер)

А это пусть сами решают, привлекаться или отталкиваться.

Нета

Нет таких целей. Понравилась картинка , поставила на аву

Нета

))))

Ал
Александрович

Ни то, ни другое - просто идентифицировать собеседника...

Виктор Моржаков

У меня своё фото. И мне всё равно нравлюсь кому или нет .