Konstantin Leytan

А яйца в Турции закупать когда начали?

Ответы
Федор

Да что в этом такого страшного-я не пойму??? Я из Питера-и вот все мое детство я помню в продаже(это Питер)-яйца из Финляндии.-Прямо рефрижераторами сюда шли-белые фургоны такие с буквой S со стрелками на концах...

Clan

А ты зачем ЗДЕСЬ спрашиваешь? Думаешь, до уха специалистов о внешнеторговой деятельности?

Наталья

Сезон откроется в мае, сами поедут россияне за яйцами. Там попользуют и домой привезут)

Черная Мамба 🇷🇺

Незнаю у нас как были теже производители, так и остались. Никаких турецких не видела

Konstantin Leytan

У вас это где?

Черная Мамба 🇷🇺

Пенза)))

Konstantin Leytan

У нас из 6 ти одна наверное и то не точно.

Черная Мамба 🇷🇺

Чего?)))

Konstantin Leytan

6 Птицефабрик закрыли неужели не ясно? Своих курей нет и крестьянских всех уничтожили 🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Свойские на рынке да в обьявлениях полно, и в каждом городе России) а у вас какой город?

Владислав

Вторая партия сегодня пришла из Азербайджана. У турок куры не несутся пока

Konstantin Leytan

Свое производство сгубили теперь где ни попадя закупаем за бешенные бабки

Владислав

У нас все работает и никаких привозных нет. Это провокационная утка, что бы поднять цены

Konstantin Leytan

Почитай викепедию, никакая не утка

Владислав

Пошла она эта викепедия, я в свой магазин хожу, одни и те же яйца, но цена подпрыгнула. а сейчас вообще вернулись старые цены. Видать по рылу губернатор заехал производителям и все наладилось

Konstantin Leytan

Ну как знаешь, все бояре плохие а царь золото 🤷‍♂️

Doctor Faust

Когда с Эрдоганом в последний раз встречался, кое-кто

Alex Dark 🇷🇺

Лет 20 не покупал, пока куры лениться не начали

Герцог Альба

да их где угодно навалом..Баку например

Konstantin Leytan

🖼

Герцог Альба

этот тоже много написал а толку...70 лет компартия правила..а толку..все предатели оказались

Konstantin Leytan

🖼

Герцог Альба

👍

Konstantin Leytan

🖼

J J

Переезжайте в село и будут вам яйца 😁

J J

Казахстан

Konstantin Leytan

У вас цены не поднялись?

J J

Не знаю. Я в селе живу, у нас домашние)))

Konstantin Leytan

Там ваш президент послал путлера подальше вот поэтому и не касаются вас цены.

J J

Нормально мы с Путиным

Ellа

мы едим не отравились и вы не умрете

Konstantin Leytan

Ну ешьте пока зарплата позволяет

Ellа

:)спасибо за разрешение

Зд
Здравствуйте

Занимайте очередь,по 200за десяток

Konstantin Leytan

🖼

Ольга

Свои ещё не продали!😅

Аламути

Я в магазине покупаю

Konstantin Leytan

А в магазины куры приносят?

Аламути

Эта история меня мало интересует

Konstantin Leytan

Ну пока да...

Аламути

Пока

Ди
Дикая

Интересно

Слуга Государев

Они лучше

Максим Jw

На днях.

Ла
Лариса

Вчера..

Татьяна Салова

Это да.

Ла
Лариса

Танюш,вспомни гречку, сахар, даже соль! Мы это всё прожили)

Татьяна Салова

И не говори. Много чего пережили, и это переживем. Наши предки пережили холод, голод, войну. Мы живём лучше их. Но человек так устроен- ему большего хочется.

Ла
Лариса

Ты солнце ☀️❤️🤗,мы научились довольствоваться малым...❤️

Alla Lala

когда?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ошибочка.....но не свинина так говядина.......один хрен😁

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

но не дай бог селектировать с огурцом или дыней😅

Alla Lala

ох и фантазия у тебя..))) С Сочельником тебя.. и с наступающим Рождеством.

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасибо аллочка и тебя также,,,,,я сегодня работал, закончил сантехнику, хороший клиент попался, молодой пацан.......кстати он из немцев но фамилия польская,его предки поляки скрестились с немцами много лет назад

Николай Смирнов

Вчера.

Konstantin Leytan

Своё производство сгубили а теперь авто у китая, яйца из турции, где бы ещё царька найти из "Загнивающего Запада" и жизнь наладится.

Андрей

Вчера