Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смотрю я на водителей автобуса и вспоминаю, как сам работал в 13-ом автобусном парке Москвы. У них всё - вентиляция, кондиционер, электроника, диктофон, дизель в корме, 8-ми часовой рабочий день...! То ли дело мой "пупсик" - ЛИАЗ-677! В 4.30 уже выезжал из парка. На проходных ЗИЛа набивалось столько туркменов, что 2 раза выдавливали стёкла на задней площадке! Когда движок начинал чадить, то к концу смены глаза становились красные , как у мороженого окуня! За смену по 12-14 часов за баранкой!

Ответы
Мария

Раньше всё было по другому....а ваше было в каком году?

Мария

Ну так сколько времени утекло,..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая разница? Дело то не в технологиях, а в отношении к работе.

Мария

Халявщики и трудяги были всегда и будут

Люда Скиба

Ух какие воспоминания.....,а я уже не помню.....

Людмила Миронычева

О!!!Это очень много!!!Мне Вас жаль!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это почему? Я не жалуюсь! Там была обстановка очччень мне по духу близкая.

Людмила Миронычева

Но Вы же уставали очень!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. То вставать в 3.00, то ложиться в 4.30. Но я был молодой. А разве для молодости это помеха?

Людмила Миронычева

Конечно нет!

Друг Михаила

Было время))

Друг Михаила

Умышленно понятно. Только ЗИЛы морально устарели

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Модернизировать кто мешал? Всё покупалось за бугром, а от этого шли откаты бешеные. Сотни заводов развалили.

Друг Михаила

Я за ЗИЛ. Гигант. И рухнул. В США GM тоже в упадке сильном

Друг Михаила

точно