Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смотрю я на водителей автобуса и вспоминаю, как сам работал в 13-ом автобусном парке Москвы. У них всё - вентиляция, кондиционер, электроника, диктофон, дизель в корме, 8-ми часовой рабочий день...! То ли дело мой "пупсик" - ЛИАЗ-677! В 4.30 уже выезжал из парка. На проходных ЗИЛа набивалось столько туркменов, что 2 раза выдавливали стёкла на задней площадке! Когда движок начинал чадить, то к концу смены глаза становились красные , как у мороженого окуня! За смену по 12-14 часов за баранкой!

Ответы
Мария

Раньше всё было по другому....а ваше было в каком году?

Мария

Ну так сколько времени утекло,..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая разница? Дело то не в технологиях, а в отношении к работе.

Мария

Халявщики и трудяги были всегда и будут

Люда Скиба

Ух какие воспоминания.....,а я уже не помню.....

Людмила Миронычева

О!!!Это очень много!!!Мне Вас жаль!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это почему? Я не жалуюсь! Там была обстановка очччень мне по духу близкая.

Людмила Миронычева

Но Вы же уставали очень!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. То вставать в 3.00, то ложиться в 4.30. Но я был молодой. А разве для молодости это помеха?

Друг Михаила

Было время))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Его умышленно, как и многие другие развалили.

Друг Михаила

Умышленно понятно. Только ЗИЛы морально устарели

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Модернизировать кто мешал? Всё покупалось за бугром, а от этого шли откаты бешеные. Сотни заводов развалили.

Друг Михаила

Я за ЗИЛ. Гигант. И рухнул. В США GM тоже в упадке сильном

Друг Михаила

точно