Наталья Л

Кому-то - май. Кому-то - грозы.А я люблю осенний лес.И золотую прядь берёзы на синем кружеве небес. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мария Давыдова

Очень красиво! Я тоже восхищаюсь осенними красками. Люблю клён)

Александр Емельянов - Женат

....и пусть дождём нас поливает.... на завтра, высохним опять....

Игорь Морозов

Стихи про берёзу, а на фотке клён)))))

Наталья Л

ревете поди))))))))))))))))))))))))

Игорь Морозов

С чего вдруг?)))) Берёзки у нас растут!)))))

Наталья Л

у нас тоже.......................)))))))))))))))))картинки не было с березой

Виктор Добровольский

ВЫ х о р о ш а я...