Лю
Людмила

Какие "законы подлости " знаете? Мой самый любимый - выкинешь вещь и она сразу понадобиться, хотя лежала не нужная не один год.

Ответы
Ибрагим Сябитов

Это не закон подлости, а свойства психики. Вы её увидели, подумали куда она пригодится и быстро не придумав выбросили.А голова независимо от вашего фокуса внимания продолжает работать и выдаёт правильный вариант, когда находит. Вы можете эффективно решать задачи во времени

Al
Alexc

закон Мерфи один : если какая гадость может произойти - она произойдёт. расширений, дополнений и трактовок - немеряно ( можно почитать Роберт Блох "Закон Мерфи")
но самый прикольный : если закон Мерфи может не сработать - он НЕ сработает ! 😀

Сл
Слепха

Я знаю волшебное заклинание!!!Если произнести-Главное не забыть куда положил🧙‍♂️Всё после найти ой как проблематично)))

Лю
Людмила

Не знала такого

Сл
Слепха

Попробуйте))

Виктор

Нет, не замечал. Но меня постоянно в темя бьет другой закон - не делай людям добра, не получишь по полную катушку зла...

Лю
Людмила

🤝солидарна

Владимир Медведь

Жил хороший человек не мешал никому. Умер - все заметили , что его - то в ихней жизни не хватает и заменить некем.

Vladimir Afanasiev

Заходите в супермаркет, покупаете рулон туалетной бумаги, а дома оказывается, что она - сэконд хэнд !!!!

Лю
Людмила

фууууу

Vladimir Afanasiev

И я так же думаю. Но Вы просили "закон подлости".

Петр Соколов

У всех так, сын сдал старый мотор в металолом, лет 5 лежал, за пять тыс, потом запчасть купил за 15.

Лю
Людмила

офигеть

Елена

Искать что-то,что попадалось часто на глаза,а когда это понадобится-фиг вспомнишь,где лежит!)

Лю
Людмила

Бывает тоже

Читатель

Как управлять погодой? - Стоит только мне не взять утром зонт, так обязательно пойдет дождь!

Лю
Людмила

классно , у меня так не сбывается

Читатель

Надо тренироваться!

Александр Голубев

У меня чтонибудь ищешь ищешь, потом плюешь и как только находишь замену, вещь находится.

Лю
Людмила

о как бывает

Александр Голубев

Пример, на шкафе замок ключ потерял, искал искал, плюнул, взял ножевку отпилил дужку у замка, на сл. день нашел ключ.

Лю
Людмила

офигеть

Огненный Муравьед

Если едешь отдыхать за границу, подумай, во что обойдутся родственникам твои похороны.

Лю
Людмила

Ой

Рафаиль Канюкаев

Есть такое, как только аккуратно соберешь ключи вместе, обязательно они понадобятся

Александр

Как выезжаю с территории на дорогу обязательно кто-нибудь едет, а потом час никого.

Ramsay Bolton

Только совершил огородную поливку в засуху- через полчаса пошёл проливной дождь)

Сам Себе...

закон подлости, когда ты близкого друга рекомендуешь на работу, а он ворует...

Лю
Людмила

Офигеть

Просто Лёха

Закурил - трамвай приехал. А уж у таксистов сколько примет.. 20 лет отработал))

Влад Паладин

Плохо тебя дед учил ! В кулацком хозяйстве , собачий хвост - верёвка!!!😂😂😂

Лю
Людмила

Раскулачивали у меня прадеда, а дед был не прежимист

Уральская Рябинушка

Затею ген. уборку, обязательно кто-нибудь да припрётся без предупреждения

Лю
Людмила

Вот паразиты

Уральская Рябинушка

именно😅

Смена Мерности

Поможешь машину, идет дождь. Убираешь зимние вещи, начинаются холода.

Григорий

Когда не нужен автобус - идут одни за другим, когда нужен - ни одного.