Ол
Олеся

Как думаете, какая сейчас выгодная сфера для малого бизнеса или предпринимательства ? 🤔

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Посмотри Дальневосточный гектар. Док. Фильм. Или 10 молодых миллионеров России

Ол
Олеся

Хорошо) посмотрю)

Ва
Валентин

Если решили открыть что-то своё Олеся, то от всей души желаю Вам удачи 🤝👍

Ол
Олеся

Спасибо, вы очень великодушны ☺️ это просто вопрос

Master Roma Mamedov

Если бы могли создать мини фабрику по изготовлению классической мебели...

Ол
Олеся

😊👍

Павел

Хороший вопрос)) Что ни придет на ум - высокая конкуренция. Надо подумать))

Ол
Олеся

Вот вот)) очень большая конкуренция)

Павел

А у Вас уже есть идеи?)

Ол
Олеся

Не особо))

Павел

Ну я подумаю, если что - сообщу)

Ол
Олеся

Хорошо) благодарю )

Волчара

тю, так война идет, промышленность не справляется, сбыт молниеносный

Волчара

квадрокоптеры

Волчара

одежда

Ол
Олеся

На счет квадрокоптеров не в курсе, но одежды уже переизбыток

Волчара

да какой переизбыток, мобилизированых не во что одевать, все запасы украли)

Ол
Олеся

Ну там свои какие-то структуры есть, которые этим занимаются

Хронит Бронхический

Набрать баб, деревеньку...раздеть...и на веб-ку снимать...по-маленьку

Константин

Товары повседневного спроса..то без чего не может обойтись никто

Ол
Олеся

Надо записаться тогда к вам на мастер класс))

Константин

Я далеко..хотя научить мог бы многому

Ол
Олеся

Эх, очень жаль

Константин

Бывает

Ол
Олеся

Спасибо за диалог и советы 😊🤝

Raf Kanyukaev

производство и продажа продуктов питания, кушать хочется всегда

Ол
Олеся

Ну в Москве сетевые рулят, маленькие умирают

Raf Kanyukaev

в Москве тоже свой сегмент есть, мой родственник живет в Подмосковье , обеспечивает мясом и другими сельскими продуктами конкретных людей, созваниваются, домработницы приезжают к нему и при них он режет бройлеров, обрабатывает и отдает, живет неплохо

Ол
Олеся

Москва и Подмосковье это большая разница

Raf Kanyukaev

но он обеспечивает Москвичей

Ол
Олеся

Какая разница кого он обеспечивает, он имеет выход на фермеров и реализует их продукт. Я живу в Москве и у меня нет рядом сельского хозяйства и знакомых фермеров, если нет выхода на определенный товар, то какой смысл влезать в такую торговлю? В Москве фермерские магазинчики и даже сети такого рода умерли.

Сигизмунд.

Как и всегда- услуги. Производство требует начального капитала.

Ол
Олеся

Согласна, услуги проще

Plohish S

Malij biznes eto cho nashli to i prodali nu a bolshoj biznes eto antikvarnie veshi nahodit i na aukcione prodavat)

Алексей Волжский

Понятия не имею , у нас только торгаши, шиномонтаж , авто мойка

Ол
Олеся

Да и у нас также))

Павел ******

Умный человек поймет,а дураку как говорится закон не писан😊

Ол
Олеся

Как романтично))

Павел ******

Ну вот,как то так...двое деток у нас,еще двоих взяли в детдоме)))

Ол
Олеся

О, вы молодцы, похвально 👏 добрые и благородные люди 🤝

Павел ******

Олеся,у меня есть возможность и средства чтобы вырастить этих деток

Ол
Олеся

Ну у многих есть такие возможности, но не у всех есть возможности души это сделать

Владимир Иванов

Не знаю ...научи ?🌷🌷🌷подились и поделятся с тобой....😎😎😎

Ол
Олеся

Ну так как это все виртуально пусть так и будет 😉

Ол
Олеся

Главное, что ноги целы 😂

Владимир Иванов

Пака девушка ....хорошо время провели...

Ол
Олеся

Да, вполне мило 😊 Пока 🙋‍♀️

Ол
Олеся

🤗

Fi
Filoped

Салоны красоты вроде показывают рост, но мб это ненадолго...

Ол
Олеся

Они все пустуют почти

Fi
Filoped

Тогда откройте рюмочную, но возни будет немало...

Ол
Олеся

Народ спаивать не хочу)

Fi
Filoped

Тогда сдавайте на прокат детские машинки- вполне себе летний бизнес

Ол
Олеся

Ну как вариант)

Евгений

Та, где вы можете заявить о себе, как о выдающимся мастере.

Ол
Олеся

😊👍

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ол
Олеся

🤗 благодарю

Олег

стрижка и и маникюр собак и кошек.запись за неделю вперёд.

Ол
Олеся

Это да, всегда доходно 😊👍

Олег

👍🤝

Алекс Дол

лечить мужчин от импотенции женской красотой и обаянием

Ол
Олеся

Как вы это себе представляете ?

Алекс Дол

без понятия...а вам желаю замуж поскорее и всё наладится

Ол
Олеся

Мужчины сейчас не берут такую ответственность на себя, хотят по легкому все )

Алекс Дол

...то не МУЖчины а прохоДИМцы

Ол
Олеся

Ну к сожалению Да, мне мужчины пока не встречались 🤷‍♀️

Андрей

Амуниции , обмундирование , милитаристический состав ...

Андрей

В том , что я говорю всё что захочу ...))

Ол
Олеся

Противоречишь сам себе)) искренность и говорю все что захочу разные понятия))) в твоем случае это : я искренне унижаю собеседника и искренне удивлен, что собеседник не оценил ))

Андрей

Олеся , ведь ты не так всё поняла , у меня и в мыслях не было тебя как то унизить , общались же на равных ... ты монстра из меня делаешь

Ол
Олеся

Уж на сковородке собственной персоной)) ну все понятно с тобой)

Андрей

Готовишь себя к оргазму ...??))

Суфия Каримова

У каждого своя сфера,на что хватит капитала и фантазии!

Vitalij Svoj

любая,если профессионально подходить и добросовестно

Ол
Олеся

Согласна 😊👍