Ол
Олеся

Как думаете, какая сейчас выгодная сфера для малого бизнеса или предпринимательства ? 🤔

Ответы · страница 5
Ше
Шеф

были ниши.. сейчас не подскажу

Ол
Олеся

Сейчас все заняты они))

Владимир Копейкин

Услуги. но в больших городах.

Ол
Олеся

Я бы с удовольствием что-то развивала, но пока не могу найти это что-то)))

Владимир Копейкин

Себя. И знаешь я например просматриваю уйти в бизнес где нет подчинённых и наем кого то. Подустал.

Ол
Олеся

Ну вот и я так хочу))

Владимир Копейкин

Тогда при выборе учитывайте технологии и камуникацыи. Я чесно не знаю просто у меня все налажено. Если с чистого листа ябы наверно начал в большом городе Москва Питер. А так чтоб выстрелить с чем то подумал бы что можно летом этим при хорошей погоде на улице организовать.

Ол
Олеся

Вот о начинаниях с чистого листа в Москве поподробнее)) чтобы это было?)

Краями Прошёлся

Околовоенная или ритуальная

Ол
Олеся

Тяжелые сферы

Ол
Олеся

Ну не каждый сможет в этом вариться

Ол
Олеся

Не все

Александр Захаров

Продукты питания, лекарства.

Ол
Олеся

Согласна, но в мегаполисах этого всего в избытке и очень много сетевых магазинов и аптек, маленькие не выживают

Александр Захаров

Ответ дан.

Ол
Олеся

Благодарю ☺️

Alone In The Dark

Еслиб я вообще знал как это))

Ол
Олеся

Есть еще возможность узнать при желании)))

Ол
Олеся

Причем здесь авантюра?))

Λακσμι

Производство - трусы, носки.

Λακσμι

Монахи девственные!

Ол
Олеся

Почему вы так решили?) не все рождаются монахами, у кого-то за плечами была и другая жизнь, просто когда мышление меняется у человека, то и потребности меняются

Λακσμι

Вы это испытали на себе?

Ол
Олеся

Конечно, если человек на себе не испытал то, о чем говорит, в этом нет никакого смысла

Λακσμι

Странно. И сколько лет вы живёте без секса?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну та, где можно навариться.

Ол
Олеся

Ну и где можно навариться ?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

коммерческая тайна🤷‍♂️

Ол
Олеся

😂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

с понятием Олеся😘🤝🖼

Ол
Олеся

🤗 благодарю

Ев
Евгений

Зависит от среды обитания .

Ол
Олеся

Ну у нас уже столько мастеров и салонов по коготкам, не считая тех, кто на дому работает, что клиенток не хватает на всех) здесь еще зависит от человека, его мастерство и позитив к людям, это необходимо в любой сфере, иначе не будет никакого развития и результата

Ев
Евгений

Ну это как пример . Нужно искать свою нишу .

Ол
Олеся

Несомненно)

Ев
Евгений

Удачи .🌹

Ол
Олеся

🤗 благодарю, взаимно

Лапочка Ильича

Та, в которой разбираешься)

Ол
Олеся

😊🤝

V/
V/S/G

Детские кафе и Фито-аптеки

Ол
Олеся

Интересная тема 😊👍

V/
V/S/G

Но начальный капитал ..нужен

Ол
Олеся

Куда без этого 🤷‍♀️

V/
V/S/G

✌️

Ол
Олеся

☺️

Eduard Mielke

Нервы и здоровье важнее.😁

Ол
Олеся

😂👍

Eduard Mielke

😜👌🍫

Ол
Олеся

😉😋

Валерий

та что понятна и интересна

Ол
Олеся

Согласна)

Ви
Виталий

Избавиться от конкурентов

Ол
Олеся

Это нереально и пустая трата времени))

Иг
Игоревна

Надо проводить мониторинг

Ол
Олеся

Надо конечно

Mr. John Doe

Дроны ударные пилить на 3Д.

Са
Санчес

Еда всегда была актуальна

Ол
Олеся

Согласна, но если речь о магазине, то сетевые поглотили все маленькие магазинчики

Са
Санчес

Сетевые можно со временем открыть и частнику, первостепенно нужно думать о качестве чтоб сарафанило

Ол
Олеся

В мегаполисе это сложно

Са
Санчес

Сложно но можно, нужно аригинальность

Ол
Олеся

Конечно, главное найти идею хорошую

Са
Санчес

Оригинальность прошу прощения за орфографическую ошибку

Ол
Олеся

Не за что извиняться, я не придирчива ☺️

Здравый Знакомый

во все времена - торговля.

Ол
Олеся

Да сейчас все торгуют)) предложение переросло спрос уже)

Здравый Знакомый

на каждый товар всегда есть свой покупатель) Торговля - что море...всегда волнами. Но покупать будут всегда)

Ол
Олеся

У меня рядом несколько магазинов и аптек, я только и наблюдаю, как меняются одни на других)) сетевые магазины не дают развиваться маленьким магазинчикам

Здравый Знакомый

тут другое - маленькие магазинчики не умеют торговать, потому и прогорают))

Ол
Олеся

Ах вот в чем дело оказывается ))

Здравый Знакомый

именно)) большой магазин выигрывает же не количеством товара, а качеством маркетинга)))

Ол
Олеся

Ну в большом магазине я выбираю сама, что мне взять, а система прилавка мне не нравится)) если только штучный товар какой-то) да и многие уже и не ходят по магазинам, доставка на дом сейчас очень пользуется спросом

Епифания

Поцеловать сапоги Путину

Ол
Олеся

Думаю он в ботинках ходит)

Fenix🇱🇹

Аптека , похоронное бюро

Fenix🇱🇹

А специальность какая у вас ?

Ол
Олеся

По образованию экономист-бухгалтер, работала последние 10 лет бухгалтером ВЭД

Fenix🇱🇹

В этой сфере и двигаться

Ол
Олеся

Я хочу поменять деятельность. Бухгалтер неблагодарная профессия и ограниченная в рамкам оклада

Fenix🇱🇹

А вы думаете , что не имея образования , не имея необходимых знаний и всех тонкостей , а также подводных камней в профессии , вы сможете зарабатывать больше чем ваш оклад . Это очень Мало вероятно . Или вы представляете себя владельцем и на этом все ….нет ничего не получится . Тогда рассмотрите вариант бизнеса курсов и консультаций для бухгалтеров

Между Двух Миров

на данный момент - еда 🤫

Ол
Олеся

🙊