Ол
Олеся
Как думаете, какая сейчас выгодная сфера для малого бизнеса или предпринимательства ?
Ответы · страница 9
Виктория Олефир
замуж
Ол
Олеся
сейчас это самая сложная сфера, практически не достижимая, особенно если женщина уже за 40+
Ол
Олеся
Кого?)) где такого найти ?)) сейчас мужчины не берут ответственность за женщину. Им как раз и нужно только переспать, в лучшем случае сожительство, ищут женщин с квартирой, машиной, чтобы сама себя обеспечивала и желательно его тоже))
Ол
Олеся
Спасибо. Но к сожалению прибиваются только проблемные мужчины ((( Вы тоже девушка видная
и кажется высокая
Начинающий Волшебник
такси
Суетолог
Ну да
Алексей Опаньки
Нет
Ол
Олеся
Как раз наоборот
Алексей Опаньки
На вкус и цвет товарищей нет)
Ол
Олеся
Конечно, каждому свое)
Алексей Опаньки
Вот это выражение мне не нравится(
Ол
Олеся
Это тоже самое, что на вкус и цвет)) только другими словами.
Друг Михаила
Рет
Ол
Олеся
А что должно было быть?)
Ол
Олеся
Поняла, должно было быть Нет
Друг Михаила
Точно

Ол
Олеся
Просто вопрос не подразумевает такой ответ)))
Друг Михаила
Ни то и ни Ето
Ол
Олеся
Это что?)
К.а.н.он