Мадина Набигулаева

Какая Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 8
Тт

Отец говорил мне в юности:-" Прежде, чем сказать что-то, или сделать, - выдержи паузу...". 🥂🌺👌

Мгновенное Помутнение Рассудка

Нет таких. Нет хотя вот. ( я сам придумал) Аот перед тобой вся вселенная- иди и выбирай лучшее

Юлия Пак

Если жизнь прожив от жизни не научишься уму, ни один учитель в мире не научит ничему. Рудаки

Булат Кенискалиев

всех денег не заработаешь ,всех девушек не перетанцуешь, но стремится нужно именно к этому.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"ХАРАКТЕР, КАК ПОДШТАННИКИ - ИМЕТЬ НАДО, А ВОТ ПОКАЗЫВАТЬ ПОСТОЯННО, СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!"

А)
Арина )))

Жизнь коpотка.Наpушай пpавила- Пpощай быстpо-Целуй медленно- Люби искpенне-Смейся неудеpжимо!

Ирина Халиуллина

ответ на Ваш вопрос о примере мне кажется при умножении на ноль в ответе всегда будет ноль

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Люди делятся на 2 вида свечей, одни для тепла и уюта , а другие просто в жо.....) Ф. Раневская!!!

Vadim

Их много.Из "Золотой теленок", "12 Стульев", "Кавказская пленница","Бриллиантовая рука", и т.д.

Сергей Громыко

Не перечь начальству и тем кто готовит тебе еду, иначе в обоих случаях будешь жрать д....мо.

Cosanostra )(

Самое страшное в жизни это не тюрьма и не болезни, самое страшное в жизни это одиночество

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ayan Ibraqimova

OMAR XAYYAM :thumbsupthumbsup:

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и как это перевести?

Тетяна Басараба

Та якби жінки завжди чекали, поки мужики зроблять перший крок - людство би давно вимерло.

Карапуз Прикольный

Начну с того, что мне всё похуй и закончу тем, что не пошли бы все нах√й. Ганнибал Лектор.

Александр Шебалин .

"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Орхи Дея

Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...".

Ol
Oleg

Лень.трусость и глупость есть пороки все остальное в отсутствии оных есть добродетель

Ал
Александр

Никто тебе в жизни не сможет дать столь, сколько ты можешь взять сам. Не жди, или и бери.

L.d Not Misfit:d

Хотела вызвать у людей положительные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.

Сергей Шишкин

Уж лучше быть голодным,чем,что попало есть.Уж лучше быть ни с кем,чем с кем попало быть.