Айнур Мамиева

Знаю три стадии опьянения женщин: 1.Ой, какая я пьяная! 2. Кто пьяная, я пьяная??? 3. На вопрос таксиста: Куда едем? Треснуть его по голове сумочкой и сказать: Не твоё дело скотина!!! Какая 4-ая?

Ответы
Сергей Зарубин

первая стадия - разогрев: "че девчонки,за нас красивых за них рогатых!"
вторая стадия - понеслось: "давайте за любовь левой рукой!"
третья стадия - затишье,как говорится перед бурей: начинаются жалобы друг другу на свою тяжелую женскую долю
четвертая стадия - собственно буря: "девчонки, я вас всех таааак люблю" и начинаются чмоканья в губы
пятая стадия - кульминация: "алло,ты не спишь?"”

Сергей.

- Садятся в такси три женщины никакие, точнее в хлам. Шофёр решил пошутить, завёл машину погазовал на месте и говорит приехали, одна женщина поблагодарила и вышла , вторая расплатилась, третья как вмазала таксисту по роже, ну шофёр думает наверно догадалась спрашивает, за что? А это тебе за превышение скорости, ты мог бы нас убить скотина.

Елена Власова

))) Когда привозишь ее домой, она говорит: "А зачем я туда пойду? А отвези меня..."... Сумочкой, правда, по голове еще не прилетало, видимо, из женской солидарности! )))) Есть еще и пятая: это когда подруги уже "трупик" загружают, и при этом радостно хихикают...

Владимир Кириллов

Ой, и не говорите! Подсадил как-то пьяную женщину (я не таксист, но машина есть), делать было нечего, довёз до дома... А она меня хрясь сумочкой по голове... Ты меня куда привёз??? Кстати, чего женщины такое в сумочке носят, что очень больно?

Владимир Кириллов

Кстати, забыл уточнить: до ЕЁ дома!

S:
S@nёk :))))

-ты пьяная? - ты че сдурел я трезвая!! 5ая ооо пошли бывшим звонить. 6ая гуляем девки бухаем. 7ая так еще по одной и я пошла. 8ая пишим всем. И 9ая ого уже 5 мне к 7 на работу.

S:
S@nёk :))))

Ну вот у меня максимум так до 10 не доходила

Василий Про

Гаишник останавливает даму за рулем дорогой машины
Дама выходит шатаясь
— Так, езда в нетрезвом виде, — говорит гаишник.
Дама в ответ:
— Cам ты езда.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 прелесть! а у меня - одна-единственная: ну, кто тут хотел меня напоить и посмотреть, что я буду делать??? и как вам, интересно? ну потом разбудите...

Где Ты Там И Я

))) О себе. 1-ая стадия - писаешь в унитаз. 2-ая стадия - писаешь придерживая. А третья... да фиг с ним... лишь бы девушка не видела, что я его придерживаю.)))

Турчик Владимир

Вспомнить про лучшую подругу, которая отведет тебя домой на 5-й этаж и сдаст с рук на руки к родному мужу. Хотя ты живешь на первом и не замужем!!!

Люся По

Шумно зайти домой, свалить вешалку в прихожей, разбудить шумом семью и когда все сбегутся подмигнуть и сказать : Чё, не спится без мамки то?

Марина Запасных

И хто в доме хозяин?Кошка?Ну и живите с кошкой!

*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

Тахмасиб Кулиев

Зачем вы смотрите на меня мужчина,я вам должна что то? Нет,вы просто сели мне на колени дама,а мои костыли отбросили на свободное сидение)))

Segey Fedorenko

мужчина вы мне больше не наливайте у меня чтот-то с ногами ,что подкашиваются нет раздвигаются-это и есть 4 стадия хотя бывает и первая 😄

Segey Fedorenko

красивое имя, что означает?

Айнур Мамиева

Свет луны, родилась ночью при свете луны

Segey Fedorenko

🌹 🙂 🌹 🌹 😞

7777777

Я знаю 3..1-выносливая..как выпьет..выносят...2-застенчивая..как выпьет по стеночке домой идёт..и 3-малопьющая..сколь не выпьет а ей всё мало

Асия Мамина

я вообще видела такую степень, когда за коллегой приехал муж забирать с корпоратива. она заявила что это не её муж, муж был в шоке

Твой Нафаня

Жена вваливается домой пьяная.Колготки разорваны,блузка на плечах.Муж-"Ты думаешь я тебя домой пущу?"Жена-"Нах надо,я за гитарой"

Александр Добрый

про мужские стадии знаю. 1. Достал, поссал, забыл стряхнуть, 2. Достал, стряхнул, забыл поссать 3. Поссал, стряхнул, забыл достать...

Хайртайв

😮 😄

Андрей Поленов

знаю три стадии опьянения мужчин: 1-снял, посал, забыл стряхнуть . 2 -снял, стряхнул, забыл посать. 3-посал , стряхнул , забыл снять.

Геннадий Лукьянов

Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят

Ay
Aybik

а я бы вместо таксиста увез бы куда нибудь и дарть бы начил по полной за такую грубость я не простил бы вас

Ay
Aybik

ну шучу я бы нежно вошел бы туда где приятно будет моему младшему ))