Никита @

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.?

Ответы
Маша Передерий

Не всегда, могут влиять обстоятельства, окружение в котором живёт человек, характер и наследственность тоже играет хорошую роль. Подкармливание лишь усилит связь с этим волком 🙂

Кс
Ксю

Сколько волка не корми, а он все-равно в лес смотрит...

Елена Данилова

я кормлю обоих. это один волк

Елена Данилова

раздвоение у того кто его кормит. а вообще то это один волк. а тот кто кормит почему то вдруг начинает считать что волк черный, а потом вдруг начинает считать что волк белый.

Никита @

думаю это просто Аллегория, не более, хуже когда этот самый волк один.. и нечего не просит

Елена Данилова

ну значит вы видите так

Na
Nail

видимо я злого подкармливал)

Ю!
Юля !

у меня нет волков!а зря......

Елена Фомина

И подкармливают другие...

Ак
Акиана

Да. А какого кормите вы?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я гулек кормлю зимой...

Вредная Женя ^_^

Согласна

Сумасшедший Лис ^_^

Знатоки волков, подскажите,а волки кур не воруют?

Сумасшедший Лис ^_^

Охохо))) спасибо большое за ответ

Вредная Женя ^_^

Не за что, а что это тебя такой вопрос заинтерисовал?

Nikolai Garskov

Тамбовские нам Московским не товарищи!... Не подрывайте основы изнутри!