Леди Кена

А вам подадут стакан воды в старости?

Ответы
Федор

Позволю себе рассказать Вам старый советский анекдот: встречаются два бывших сокурсника лет через... после окончания Альма-матер... Ну ты как?! -А ты как? -А этого видел? -А про того помнишь?" Ну а сам-то? Один говорит-да вот женат, двое детишек, семья-дача-халтура... Второй говорит-а я все так же-девки-бабы- кабаки, где проснулся-там и попрощался... И первый говорит второму-"Слушай!, но ведь когда-то ты уже не будешь таким шабутным, ведь захочется покоя, уюта, детей, внуков, да и стакан воды будет кому в старости подать", а второй думает-"Ну когда захочется внуков-то и на невест уже глаз блестеть не будет"... Но идут годы-и второй как-то все чаще вспоминает первого... Все чаще просыпается один в пустой квартире... Все чаще и сердечко как-то неуверенно с утра заводится... И вот он решается! Женится, ну а дальше все как положено-жена мегера, дети-раздолбаи, родня-воронья слободка, невестки-проститутки, внуки-дегенетаты, в квартире плюнуть некуда и места ему там, собственно, и нет уже. Пора и помирать. Ложится он на диван в проходной комнате и начинает помирать... И вот он ворочается и вдруг ясно так слышит мысль-"А вот же, блядь-пить-то мне до сих пор так и не хочется!"

Леди Кена

Спасибо...мне рассказывали

Федор

Ну и хорошо

Огненный Тигр

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится. Все его уговаривают: - Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому. Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы. И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают. А он лежит и думает: - А пить-то совсем не хочется...

Леди Кена

Ха)

Огненный Тигр

Вот

Леди Кена

Понятно

Огненный Тигр

Хорошо

Данила

Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".

Леди Кена

Вы уже сотый кто рассказывает мне этот анекдот..спасибо

Данила

Ну так и вопрос 5 лет уже висит ))

Леди Кена

Ну и хорошо...спасибо

OK
Oleg Kuznecov

Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".

Леди Кена

Хааааааа

И*
Ирина *Z

Это возможно очень символично.
Но представить это очень просто, когда вы находитесь на больничной кровати... не можете встать и попить.. а пить очень-очень хочется.. Вот тогда вы понимаете на сколько это может оказаться существенно.. Вы попросили, и вам принесли попить. Стакан воды в этом случае никакой не символизм, а предмет спасения и комфорта.

Леди Кена

Я не оспариваю...конечно

*Просто Гостья*

Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить то и не хочется, ну совсем не хочется..." - Источник: © SeVIA.ru

Леди Кена

Хи

*Просто Гостья*

С бородой анекдот...)

Леди Кена

Ага

Тетя Капа

Муж как то( дочке 6 лет было), расчувствовался в выходной, отдохнул, лежит на диване и говорит ей: буду я старенький, немощный,так захочется вкусненького чего- нибудь, в отпуск съездить. Поможешь? Она: ну сейчас то ты молодой,здоровый. Он : сейчас да) она: вот и откладывай понемногу что бы на старости лет не просить)и выходной не выходной))))

Леди Кена

Хааа.прелесть)

Тетя Капа

Так что ни от кого ничего не ждём😂😂😂😂😂

Тетя Капа

Сейчас в университете учится и фильтрует мысли, не все говорит, что думает)

Леди Кена

Выросла)

Тетя Капа

Ага, но муж до сих пор это помнит, говорит ,пока в силах,надо на дом престарелых копить😊😊😊😊😂

Леди Кена

)))

Валентина Рязанова

Я из-за этого пресловутого стакана воды , оформила квартиру на свою дочь , теперь живу спокойно . Она отказывалась, но я убедила , что вдруг станет плохо , увезут в больницу и какая-то добрая тётя подаст стакан воды заодно подписать дарственную на квартиру под предлогом согласия на интенсивную терапию . 🤷‍♀️🤔👵

Леди Кена

Понятно

Леди Кена

Спасибо

Ви
Виктор

анекдот есть старый.. мужик жил сам по сее родные доставали "женись а то перед смертью некому воду подать будет" ок женился попалась стерва всю жизнь кровь у него сосала.. Наконец он умирает . жена сидит ждет.. и вдруг мужик начал смеяться .. жена " ты чего совсем идиот . чего ржешь.. ?" Он .. "да блин я пить не хочу..."

Леди Кена

Хааа

Ви
Виктор

вот

Леди Кена

Окай

Deribas

"Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить-то не хочется...""

Леди Кена

хааааа))) спасибо

Deribas

🙂🌹

Benjamin Frumovych

Я сам себе обеспечил надёжную подачу как еды и воды, так и всего другого, чего мне захочется...) в этом мире рулит не вера, а уверенность, не надежда, а обеспеченность, не любовь, а финансовая возможность быть щедрым... всё другое - глупая болтовня слабых

Леди Кена

сердито как

Леди Кена

даже смешно немного

Endarkenment

маловероятно
я стараюсь много ходить, профилактика так сказать, альцгеймера
с другой стороны- смотря какое дегенеративное расстройство меня достигнет в старости, в каких то состояниях абсолютно не важно, где ты и кто тебе наливает в рот воду

Леди Кена

Просто и ясно...спасибо за ответ

Slavisha Barkovic

Инди янку не знаю,но хорошо знаю певицу из Скандинавии Индику).Я сейчас делаю всё для того,чтобы мне подали стакан в старости.Надеюсь ,что там будет не мышьяк,хотя,х/з,может быть я буду в таком состоянии,что затребую именно его.

Леди Кена

хорошо

Владимир Дружин

Анекдот: Отчаенному холостяку друг советует: Женись. Умирать будешь - некому и стакан воды подать!Женился,умирает,друг пришел, вокруг ребятня бегает, жена на кухне хлопочет. Умирающий:"А пить так и не хочется"

Леди Кена

Хииии

Ke
Keeper

Ну, конечно. Персонал Дома ветеранов кино в Матвеевском. Хоть успел мелькнуть в нескольких позднесоветских лентах Свердловской и Одесской студий, - формальное право на ведомственную богадельню заслужил...

Леди Кена

Так это же отлично)

Ke
Keeper

Будет сносно, если посчастливится дожить.

Леди Кена

Желаю вам дожить..искренне

Николай Богомазов

Не надо об этом говорить. Мы не знаем откуда бог пошлёт помощь. Я 2 года назад попал на тяжёлую операцию в онкологию. Так за мной ухаживала 10 дней едва знакомая женщина. Я её не просил. Теперь живём вместе.

Леди Кена

все бывает в жизни

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Этот вопрос столетиями волнует большую часть человечества. И многие из штанов выпрыгивают чтобы обеспечить себе безопасность в этом.
В преследовании безопасности теряют себя и любовь близких людей.

Леди Кена

Хороший ответ

Алексей Ухта

Жил один холостяк ему все говорили женись будет кому стакан воды подать ...ну женился жили как все ругались мирились пришло время умирать лежит и думает а пить то и не хочется ...

Леди Кена

Хорошая притча

Алексей Ухта

Конечно ))

Дилмали Грегори

Лучше побеспокойтесь что бы Вам подать было кому в старости стакан воды и приготовить еду. Следить надо за своим здоровьем и своим финансовым благополучием.

Леди Кена

Хорошо.спасибо

Z*
Z*Ирина*

Надо начинать просить воды сейчас, пока маленькие.. а то вдруг потом решат что всегда хожу за водой сама, и просто "не услышат" сидя за компом 🤷‍♀️😁

Леди Кена

Точно)))