Леди Кена

А вам подадут стакан воды в старости?

Ответы · страница 10
Alone In The Dark

А вот спроси у телефона)) Ведь на нем не осталось даже тарифа))

Максимилиано Чизанто

Надеюсь, что по $100 будут присылать...
Воды-то я и сам натаскаю.

Максимилиано Чизанто

Шлюхи будут тоскать, значит 😉
Детей-то у меня будет мнооого!
И всех на сто умножьте.

Валерий Шилов

Воды? Да я сам себе лучше кофе сварю, ещё и и с женой поделюсь.

Ми
Миla

Ой! Пейте воду уже сейчас, шоб не быть сухоньким старикашкой)

Маруська

Зачем мне стакан воды в старости? Вот бакал шампанского , да.

Посторонним В

Лучшая старость - это когда ты сам за своим стаканом сходишь

Шаровых Дел Мастер

Я уверен что в старости буду состоянии попить из крана воду

Ма
Маша

Надеюсь,я не доживу до того,что сама не смогу за ним встать.

Леди Кена

Все надеются...Вы не одна..но вдруг???

Леди Кена

Окай..я..собственно..тоже не знаю

* Мастер *

ради такого стакана воды...с кем попало жить не собираюсь )))

* Мастер *

не за что )))

Наташа Орлова

Я не на кого не рассчитываю. За квартиру кто то же да подаст

На
Надежда

Да не только стакан воды подадут.. да и с ложечки покормят..

Михаил Тонов

Планируем нарожать таки подавальщиков стаканов с водой😆

Ал
Алексей.

Нет. С таким подходом к сексу, как у меня, это очень трудно.

Ал
Алексей.

Плетки, наручники, дубинки, мумификация, электроток - вот все мои любимые игрушки.

Ал
Алексей.

У меня целый гарем рабынь. У каждой из них есть своя семья, но я для них всегда буду Хозяином

Леди Кена

Хватит хвастаться..было бы чем

Realistka

Почему обязательно воды? Может и чаю с какао тоже подадут.

Олег Бологов

Дай бог я раньше кончусь и мне на это не придётся отвечать

Ок
Оксана

Стакан воды? Нет! Бокал сухого белого или игристого)) Да!🥂

Пётр Ермаков

Ну, да... Бармен никогда не откажется подать стакан воды....

Пётр Ермаков

А дома - любящие внуки подадут. Об этом и речи быть не может...

Татьяна Юрьевна

Воды!? Нет воды точно нет. А вот коньяк по моей просьбе, да.

Nikolai

Я сам возьму, а если не смогу, то значит уже это и не жизнь.

Сергей Гордеев

а кто может об этом знать?????только предполагать.................