Леди Кена

А вам подадут стакан воды в старости?

Ответы · страница 7
Ко
Кот

просто не в курсе будет ли эта старость...)))и меня покаэт не парит ваще...)✌️

An
Antipanda

Если Delivery Club не закроется, то в старости я буду обеспечена не только водой)

An
Antipanda

сервис круглосуточной доставки из кафе и ресторанов

Владимир Зевахин

Да, но больше одного! Много, много разных соков! И водку с пивом не забудут!

Владимир Зевахин

Мы же русские люди, соки детям, внукам! А нам, старым, по крепче!

A@
Alek @

да подадут... лишь бы пить хотелось часто... а то иначе всё напрасно будет )))

..
.......

Попадался тут уже подобный вопрос. я до такой старости не буду доводить))

Леди Кена

Старость не выбирают...она приходит сама

Ма
Маргарита

Страшно об этом думать. Буду стараться быть дееспособной до последнего.

Арбузный Ихтиандр

Нет.А ещё я своих деток учу подальше посылать нравоучителей со стороны.

Арбузный Ихтиандр

Просто на заметку вам.

Арбузный Ихтиандр

Вы спросили - я ответил.Ещё что-то?

Р А

Поэтому поводу стоит шланг сбочкой воды краник открываешь и вода течёт

Ви
Виктор

Если правильно живешь до смерти будешь бегать.))) и сам кому то помогать.

Анатолий

Нафига мне в старости стакан воды? Пусть уж лучше стакан водки подадут.

Леди Кена

Сами определитесь что вам лучше

Олег Авилычев

вряд ли а мне и не надо если сам не возьму тогда мне здесь делать нечего

Ро
Рома

надеюсь не доживу до пенсий уникальных которым аналогов в мире нету😂

Игорь Погребняк

🖼
Есть, разумеется.........😉

Игорь Погребняк

Когда я спокойно расставался с матерью моего сына, он, ничтоже сумняшеся, сказал, что:-"....... папа, я остаюсь с тобой......."🤦‍♂️🤗😉
P.S. Он у меня и в телефоне записан, как - "Друг Алмаз"!!!!!!!!!!!!!!!)))...🙂

Михаил

нет ,что за стереотип сейчас все по другому ,хотя по утрам пить хочется

Михаил

надо на бухаться

Валерий Мироненко

Все больше в этом сомневаюсь.Надо будет исхитриться помереть резко... .

Dr.lecter

А у вас в старость будет желание валяться и ждать кого то со стаканом?!!

Семён

Я сам возьму ... лакеи не нужны ... не так воспитывались ... мы не баре ... !!!

Анатолий Туз

думаю ДА, если нет попытаюсь утонуть в озере ! всё не от жажды помереть

Владислав

отравить настоящее ради призрачного будущего,это классический обман

Konstantin Leytan

Погода оказалась такой, что пляжный сезон незаметно перешел в лыжный.