В 2000 году.Саму тарелку не видела, но что-то освещало землю среди ночи так, что было видно все что лежит на земле со 2го этажа. Вплоть до мельчайшего мусора.И через полминуты все потемнело снова. Было очень интересно и страшно. Наступило оцепенение и не могла не пошевелиться, ни звука произнести. А через несколько дней узнала, что не я одна видела. Аж от души отлегло. Думала уже что сошла с ума!...
В 1990 году. Летела в утреннем небе яркая звезда со стороны заката. Потом начала спускаться в мою сторону и завис передо мной на высоте 5 метров с размером футбольного мяча что-то прозрачное, внутри еще один шарик черного света. Висело где-то минуту, а потом быстро улетела опять как звезда.
Ну не буду я же фоткаться возле стремянки весь в масле.
Видел огромный объект во сне. Потом точно такой же показывали по телеку. Всё в точности так же. Его засняли американцы со своего спутника. Прямоугольной формы. Может видели?! И это происходит уже много лет. А наяву... нет.
ну во сне то много чего увидеть можно... 
Вот только парадокс... что вижу во сне то и по телеку или в журнале... в точности.
да , бывает , мне военные снятся , в форме пирамид , пушки по вершинам )
Я видел то о чем Вы говорите!!!! Именно оранжевый шар!!!! В Казахстане!!!! Он медленно плыл по небу!!! Было жутко!!! Со слов никто не поймет!!! А потом он полетел быстро!!! После этого долго был не в себе.....
летело светило помигивало, натуральное нло потому как ни с чем другим не перепутаеш. А шо толку многие видели, на том все и закончилось ни обьяснений ни контактов, пролетело и тютю
Александр, в этом то и самое печальное... 
да уж кроме печали и неудовлетворенного любопытства нам ничего и неостается в данном вопросе
Я в детстве видела свечение в небе, похожее на разноцветное и красивое светопредставление, около 0,5-1 часа. Не знаю, что это было, никакой информации в сми и среди людей не было
В час ночи тихонько захожу в квартиру, свет не зажигаю. Разбуваюсь, иду на кухню, а оттуда вылетает НЛО. Дальше не помню, но синяк под глазом до сих пор не сходит.
я видела . На Крайнем Севере. Ночью. Большой диск выполз как из щели, вниз шли зеленые лучи. Через некоторое время так же бесшумно как бы вполз в щель
В 1990 году, не далеко от города Уфа мне довелось понаблюдать за НЛО, около 2-х минут. После той встречи, я безоговорочно верю в их существование. 
А у вас, есть какая ни будь история связанная с НЛО. 
Это было на Камчатке, мне хитрый друг говорит - Там за рекой село. Я говорю - у нас вся аппаратура, пойдем, проверим. Хитрый друг хитро улыбнулся))
Видели с женой 2 предмета пролетающих над домом размером с футбольный мяч но не круглые пока она бегала домой за фотоаппаратом они пролетели
Видел.На опушке леса .Облако превратилось в огромный шар,вокруг всё замерло,птицы перестали щебетать,затем он исчез на большой скорости.
Я видела в 1989 году. Ночь. Огромный шар ораньжевый (на луну похожий) висел, висел а потом очень быстро стал удаляться. в Красноярске было
С другом сидели бухали , вторую уже начали, вдруг внебе что-то засветилось, хз или накрыл коньяк или нло прилетело )))))
Давно видала,шарик висел в небе очень долго.Обычно самолеты над нашим районом пролетают,а тут тишина была.
я видел своими глазами - по телику - смотрю кино значит, вечерком так, и оно кааааак полетит прямо в кадре!
Видела и не раз, но это долгий рассказ....... и отдельная тема. Если хочете поделиться, то лучше в личку......
Ольга, напишите хотя бы где?
вот у меня нло было так было))
Видела. Всё как в фильмах об НЛО. Розово-сиреневая тарелка с переливающимися огнями по периметру.
Я видел НЛО своими глазами по телепередачи "Discovery". Это было необычно, где-то в Аризоне!!! ))
курильские острова, много шарообразных ярких тел. много свидетелей, полгородка видели
я вот думаю что уже не тарелки у них - а шары. Самое большое кол-во людей пишет про шары именно. В 80-90 годы
У нас про это все поговорили и через день забылось само собой ))) как то все спокойно отнеслись
так везде... ну что поделаешь - официально нет их!
