Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (Альберт Эйнштейн).Ваше мнение.

Ответы
Максик Ласковый )

Хотя б два-три раза надо сделать неудачный опыт, чтобы чётко зафиксировать этот неудачный результат. Чтобы не было уже сомнений.

Ел
Елена

То Эйнштейн....а-то Россия)))) куда ж мы без своего любимого АВОСЬ?)))))))))))))))))

Королевская Аналостанка

Однако , многие , наступая на грабли , думают , что пролетит мимо .

Лола Тулаганова

Самая большая глупость точно... но увы людей ее изменить...

Наталья

как кино смотреть и думать, что другим кончится

Наталья Л

🖼

Ленка

Одно из самых толковых изречений.

Евгения Пашкова

Кто же будет спорить с Эйнштейна

Св
Свиташка))

Дважди в одну реку разве можно?))

За
Зайка

как точно сказано но поздно!

За
Зайка

не смешно мне

За
Зайка

не получается

Людмила Цуканова

с эйнштейном не поспоришь