..
.......

А тут на сайте есть... колдуньи какие-нибудь или ворожеи или.... чародейки?))))) Если есть - не могли бы вы ко мне, срочным образом, приворожить красавицу???...))))))) Ну..... хотя бы... ночки на две...?)))))))

Ответы
Галина Галчонок

можно и две ночки ,,но !!! ....с последующей вечной и абсолютной импотенцией 😉

..
.......

что, у мужа с 35-ти лет пол шестого?)))) сочувствую, выбирать надо было лучше, а не сейчас яд разливать....)))))😝

Галина Галчонок

что ж ты так занервничал...😉 нельзя с ведьмами так разговаривать...😉 обижусь⚡

..
.......

какая же Вы ведьма, если не видите, что я совсем не нервничаю?)))) и.... ну обидитесь - и что?))))) от этого кому жарче или холодней будет?)))))😆

Галина Галчонок

🙂 ну... ну

..
.......

🤷‍♂️😁 ну ну....))))

На
Ната

Лучше не связывайся с ними😉

..
.......

ага!!)) то есть.... рекомендуете напрямую на Вас свои чары применить?)))))😁

На
Ната

Я тут ни причем. Совет мой вам.

..
.......

так... я о совете разве спрашивал?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Без ворожбы не умеешь?))

..
.......

🤦‍♂️
да шутка вопрос

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я то правда подумала🤦‍♀️

..
.......

😳😁

Марина

Вот это запросики))

..
.......

🤣
да это почти шутка....)))) что ж... без колдуньи нельзя обойтись?))

Марина

В каждой шутке есть доля☝️ шутки😉

..
.......

с этим согласен...))) но... если в таком потребность, обычно не обращаешься к услугам шарлатанов....)))

Марина

Человек в отчаянии способен на многое. Но надеюсь всё же, что не Ваш случай)

..
.......

не, явно не мой....))) потому и говорю - шутка в чистом виде.....))

Марина

Ну и замечательно)

..
.......

😁👍🙏