Abes Group Тоо

Какую сферу бизнеса выбрать, начинающему?

Ответы
Жулдыз Куралова

Если человек верить в себя то любую

Жулдыз Куралова

в ЮКО, ой чем только не занимались. А сейчас вот уже 5 год производством шлакоблоков

Abes Group Тоо

Вот чем они отличаются, в нашем регионе (Атырау) в основном используют газоблоки или ракушку

Жулдыз Куралова

В ЮКО шлакоблоки для строительство домов, бани, магазинов и тд

Abes Group Тоо

состав и каких компонентов?

Жулдыз Куралова

цемент, клинец, вода это заборный, гравий, песок, цемент это- строительный

Мария Автонова

Производство, сельхоз

Abes Group Тоо

Производство чего, например. Сейчас много чего производят и новым продуктом не займешь на рынке

Мария Автонова

Сельское хозяйство процветать будет

Abes Group Тоо

Это бесспорно, но в нашем регионе со сбытом проблема