Златка Золотая Она Же Зая

Странное возникло желание...Рвануть в Сочи в январе или феврале. Не в горы, хотя и туда можно скататься, а на море! Хочется увидеть зимнее МОРЕ! Говорят, у него обалденные краски...Странно, совсем не хочется море летом...и так хочется зимнее холодное море сейчас...ветер, чайки кричат, а ты такая стоишь руки в карманы и прячешь нос в воротник ...и без шапки... хм)

Ответы · страница 2
Belich Roman

А я хочу видеть твое счатье, если енто будет возможно... Я пытаюсь... Но счастлив уже никогда не буду в ентой жизни... ;-))

Vladimir Pisarev

я еще неделю назад ездил на море в испанию,мне не понравилось,только посидеть в кафешках,полазить по магазинчикам

Златка Золотая Она Же Зая

Здрасти... Да хотя бы Сальвадора Дали

Vladimir Pisarev

на курортах их нет,в город я не ездию

Денис Ильгов

Красиво получилось.Тогда лучше не ездить зимой на море.Зачем нарисованную картину портить.🎆 🕵️‍♀️ 🎆

Ангел 💕Соединитель

Говорят что кур доят. Мороз и ЧЁРНОЕ море. Никакой романтики. Давай лучше в Доминикану со мной на неделю?

Ангел 💕Соединитель

Нет. Любить и получать наслаждение от общения друг с другом...

Златка Золотая Она Же Зая

Когда этотя тобой, а ты мной наслаждались?

Ангел 💕Соединитель

Могу отвечать лишь за себя. Я всегда. А ты не знаю.

ДА
Дмитрий Аверченко

Тогда уж на северный ледовитый. Куда-нибудь в Тикси. 15 минут без шапки - хана ушам, еще 15 - пневмония.

ДА
Дмитрий Аверченко

Сочи - не интересно. Тем более зимой. Ну разве что лыжникам. Рекомендую, все-таки, Байкал. Черное море было за с рано еще когда я туда ездил (начало девяностых), а уж сейчас там пожи совсем ппц. А вот на Байкал ездил лет 10 тому как. Правда, летом. Совершенно потрясающее место, ехали с Улан-Удэ на электричке. Набрали в результате пару ведер грибов и несколько кило кедрача. Ну и кучу впечатлений 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

у меня в вопросе речь идет про зиму и Сочи. Если я захочу на Байкал ...я напишу про Байкал

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну езжай, кто тебе не дает? Комментарии вроде для того и сделаны, чтоб написать - Сочи - ацтой, Байкал рулит, не?

Златка Золотая Она Же Зая

Байкал я уважаю. Но я не спрашиваю совета. Я делюсь своей задумкой.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Ну а я поделился советом "без спроса". Ай-яй-яй, какой я нехороший. Еще раз - хочешь в Сочи - никто не держит. Передавай привет аборигенам.

Andy Andy

Тогда уже езжайте на фестиваль квн. И море увидите и на квн посмотрите!))) и Сочи обалденный город!

Златка Золотая Она Же Зая

Мне нравится команда Пригрыватель...мне их игры на ютюб хватает

Andy Andy

Я играл в квн. Поэтому и нравится и в Сочи был несколько лет подряд.. На фестивале.. Классно!)

Ольга

Это отличное желание............ я его исполняю почти каждый день. Осуществи его, Златка, обязательно!

Леонид Музафаров

Как говорится Хотеть значит мочь. Может тогда интереснее на какое либо северное море съездить.

Ел
Елена

Моей подруги сын летал в Сочи на Новогодние каникулы- просто в восторге- Куршавель отдыхает

Ел
Елена

Ещё как, они активно отдыхали

Ел
Елена

И не только

Николай Ушаков

Приезжай в Питер! Выйдешь на дворцовый мост, ветер в лицо и чувствуешь себя Петром Первым!!

Златка Золотая Она Же Зая

я была в Питере в марте этого года) Была чудная весна!) Я была в восторге)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Летом можно и на Белое)))) или Карское)))) а в Сочи зимой мерзенько: ветер, влажность, дожди...

Денис Третьяков

Все знают, что в Сочи зимой бывают сильные ветры. Не желательно долго быть на море зимой.

Ст
Стоп

На Кипр. В январе довольно прохладно и зимнее море. Но море чище и красивее, народа мало

Ст
Стоп

Красиво, уверяю, не сравнишь с Сочи

Ст
Стоп

Поблагодарите по возвращению

Юлия Артемьева

И это лишь на полчаса. За низшего и захочется летнего моря, которое не надоест никогда.

Константин

Представляю как заспанные и непричёсанные сочинцы мчатся на вокзал, тебя встречая...)))

Виктор Маркин

как правило он покрыт шугой--охотское. а на чёрное-август 19г. 🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Шубин

Отличное желание и море придаст вам настроение я девять лет наслаждался этим

Александр Захаров

Акклиматизация у вас идеальная? Из зимы в лето нырять? Или вы из теплых краев?

Просто Александр

...прячешь нос в воротник ...и без шапки... хм) и без купальника, в смысле в шубе.

Ал
Александр

А зачем же в Сочи? Зимнее море хорошо смотреть. . . ну например Баренцево, нет?