Ма
Машынька

Устроен странно человек... когда он счастлив, почему -то... спешит приобрести свинюшку... ну, как та баба, у которой... забот нема, а ей-то без свиньи не спится... Что движет вами, если хочется купить "свинюшку".. неужели скука?

Ответы
Виктор

Поиск спутника, в себе, уж прежде, и если видеться уж хрюшка рядом, в себе хрюнильду задавить пытаться нужно, как по мне,, так устроен человек, хоть в чем-то хрюшкой изначально.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да прелесть жизни бренной в новизне,чего-то притащить к себе извне,запачкать,замарать,надеть хомут, все взбутетенить в жизни там и тут

Ма
Машынька

...Потом, поджавши пышный хвост, орать.. что жизнь сплошной навоз... Но мы.. пойдём иным путём... мы лучше песинку споем... тра -та та- тра та та.. мы везём с собой кота... чижика, собаку... и не будем каку))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пусть себе живет свинюшка ,но не в нашей с Машей днюшке))))

Ма
Машынька

☀️ Лю тибя!

Константин Стемковский

Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.😀

На
Наталья

Да наверное чего-то не хватает. Знаю что не надо заводить животных, а хочется. еле себя сдерживаю.

Алексей Кузнецов

А счастье -это когда нет забот и хлопот ? Так тогда все трупы счастливы - а мы их оплакиваем .

Ма
Машынька

Хороший ответ! Спасибо)

Ан
Антонов

смысл жизни познается с возрастом.видимо еще время не пришло

Маша

))) Самодостаточная , времени и так не хватает и без свининки .

Александр Тулин

Не было забот - купила баба поросят?! Об этом говорим?

Василий.

Свинюшку не хочу, а вот про курочку Рябу подумываю.

Александр Лепа

Почему скука.. просто хочется о ком то заботится...

Александр Сенин

Поедем в Вараздин, где всех свиней я господин... (с)

Максим Марченко

Машенька вы такое очарование , а все л грусном

Моня Гершензон

ой, таки не делайте Мони беременную голову ! ...

Камола Насирова

Не всегда, есть желание купить свинушку)

Виктор Курбатов

Добро утро! Без проблем мы жить не можем!

Вячеслав Серкин

Не было проблем купила баба порося.

Федор

Морскую? Да ну их, заботы одни..

Ол
Олег

У меня сало в холодилке есть))

Игорь

В хозяйстве пригодится.

Михаил Цыбулин

Че...Тоже не спится...

Ма
Машынька

11 утра)))