Потомок Кочевника

КУДА ДЕВАЛСЯ ВАШ КЛЯУЗНИК СОСЕД- ТЕПЕРЬ Я НИ ЧЕГО О ВАС НЕ ЗНАЮ...😞

Ответы
Саша Аут

Куда ж девался ты, ядрена мать?
Мы ждем тебя по пятницам и средам.
Мы друг о друге стали мало знать,
Скорее подыщите нам соседа! (С)

Лариса Бачевская

Слава богу, съехал, а у меня, кроме перепланировки, на которую он пожаловался в Мосжилинспекцию, нет ничего интересного.

Потомок Кочевника

А КАК НА СЧЁТ ЗАГРУЖЕННОСТИ ХОЛОДИЛЬНИКА ?

Лариса Бачевская

Он и до холодильника добирался - подрезал все провода под счётчиком, милиция не реагировала, я не могла доказать, что это он. Забивал пенопластом выхлопную трубу, откручивал все винты на колёсах, кроме секреток, сбил на моей машине боковое зеркало, стрелял в нас с мужем из газового пистолета, сжёг машину мужа, после этого муж умер. И всё это потому, что не удалось отжать у нас квартиру, ту квартиру, где он жил под нами, он снимал. 10 лет продолжался этот ужас, мне даже предлагали поменять квартиру, дескать, мужа довёл до смерти, и меня доведёт, он молодой, у него сил много. А сейчас в этой квартире живёт хозяин, который пришёл из армии.

Потомок Кочевника

ОН ПОЛУЧИЛ СВОЮ КВАРТИРУ- ТЕПЕРЬ ПУСТЬ И РАДУЕТСЯ ЕЙ...

Вера Попова

блин моего бы какой кондратий хватанул он пишет так красиво и кодекс наизусть он знает,и в нашем ЖЭКе общий туалет всегда б распологал
его бумагой.да только слишком жесткая зараза.приходится нам в паки подшивать и с нетерпеньем ждать прокуратууры

Лариса Бачевская

Нет, он снял квартиру в другом доме, недалеко отсюда, он из Челябинска. А мою машину он не сжёг, потому что я ставлю её между крутыми иномарками, их владельцы молодые мужики, и когда от моей их машины загорятся, они его просто убьют. Это милиция не понимает, кто машину мужа сжёг, расследовали, расследовали, пока муж не умер, потом перестали. У меня даже было ощущение, что менты были на его стороне.

Елена Мазырко

Таки боитесь, что у нас всё хорошо?)))

Потомок Кочевника

У ВАС ВСЁ ХОРОШО? А МЫ И НЕ ЗНАЕМ...

Уральская Рябинушка

меньше знаешь-крепче спишь

Потомок Кочевника

ЕСЛИ НЕ ДУМАЕШЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ...

Уральская Рябинушка

А ты не думай. Индюк думал-думал да в суп попал

Потомок Кочевника

СУДЬБА У НЕГО ТАКАЯ- ДУМАЙ НЕ ДУМАЙ...- ИТОГ ОДИН.

Уральская Рябинушка

И у нас судьба-в наших руках-не думать

Ма
Марина

Поменял объект наблюдения

Потомок Кочевника

РЕВНОСТЬ НЕ МУЧАЕТ ?

Ма
Марина

Зачем ревность? Свобода лучше!

Ирина

вам нравятся кляузники?

Потомок Кочевника

НИ ТОТ КТО ЖАЛУЕТСЯ НИ ТОТ КТО КЛЯУЗНИЧАЕТ.

Nadja

У меня нет соседей

Потомок Кочевника

ЭХ- МНЕ БЫ ТАК УЕДИНИТСЯ...

Nadja

А что так все достали?

Потомок Кочевника

ГОДЫ ЖИЗНИ ПРОСЯТ ТИШИНУ...

Nadja

Значит надо уединиться

Шепот

Сдох болезный

Потомок Кочевника

ГРИБАМИ НАКОРМИЛА ?

Шепот

Волчьими ягодками

Потомок Кочевника

ВИДАТЬ НЕ ВОЛК ОН БЫЛ...

Шепот

Видать

Людмила Мухорина

ЭТО ПРО МЕНЯ?

Потомок Кочевника

В СМЫСЛЕ ?

Людмила Мухорина

ВЫ спрашиваете куда девался ВАШ кляузник.

Потомок Кочевника

ЛЮБИТЕ КЛЯУЗНИЧАТЬ ?

Людмила Мухорина

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам оно надо?

Потомок Кочевника

А КАК ЖЕ ?

Потомок Кочевника

КАК ЖЕ БЕЗ НОВОСТЕЙ ?

Женщина Любимая🐠🐒

Пф...тоже мне новости))

Расена

ну и не на до

Василий.

В мир иной.

Потомок Кочевника

КОГДА УЖ СЛИШКОМ ОДИНОКО...

Василий.

В основном бензопилой поработать.

Потомок Кочевника

ДРОВА ПОПИЛИТЬ ?

Василий.

Дрова сын старший заготавливает у неё. Спилить сухие ветки на яблонях.

Потомок Кочевника

ЗНАЧИТ ЕСТЬ САД...

Михаил Алексеенко

Вакуум

La Testa

Я тоже

Потомок Кочевника

ПЕЧАЛЬНО.