Петр Корсуков

Березовский! Это что.. ваше мнение? Я считаю что как бы не изгибались над судьбой? Она такова! Не могут люди существовать на зло своим ошибкам и предательствам! Такова жизнь! Есть другие мнения!

Ответы
Aleks

Он же уже умер.О мертвом нельзя плохо.Каким бы он ни был-он почти эмблема всех нас в смутное время.На костре никого не сожгли,но страну реально потеряли.Все мы Иуды.

Зимфира Бакирова

За все в жизни приходится платить! За обман и предательство - наказание более суровое. Был рабом своей жадности, она его и сгубила

Богданова Светлана

Если честно , то мне как-то фиолетово!!!Каждый получает по заслугам! Просто кто-то раньше, а кто-то позже...

Татьяна Куракина

слегка мудрено сказано,то ли я полная дура,то ли написана такая глупость что я ее не в состоянии понять

Любовь Ларина

за все в этой жизни приходится платить,и даже за успех-жизнь выставляет-огромные счета)

Павел Королев

ОН БЕС ВРЕДИТЕЛЬ И ДУШЕГУБ УДИВИТЕЛЬНО Я ДУМАЛ КАК РАНЬШЕ ЕГО НЕ ХЛОПНУЛИ СУКУ

Сибирячка

Много и хороших людей уходят преждевременно в мир иной.

Юлия Ералашкина

Главное кто их вскармливает и откуда они берутся?

Надежда Соколова

да за все платить приходится...рано или поздно...

Татьяна Тишакова

Я не в теме! Мне больше Ходорковский нравится...

Лариса Мельникова

Умница!только не туда свой талант направил

Людмила Герасимова

ну это кому как и сколько предначертано....

Анна Вреднючка

Получил по заслугам! Кесарю - кесарево!!!!!

Алёна Гокова

Всё правильно: что уготовил, то и получил

Татьяна Ивченкова

Не сужу о том, чего не знаю досконально.

Галина Ходак(Федорова)

Я тоже так думаю.За все надо платить.

Тамара Бабич

там полный туман...пока воздержусь...

Александр Кракотец

Это был глубоко несчастный человек

"юленька@""""""""""""

политика вообще тема непонятная

Татьяна Нечаева

Каждому свое и в свое время!...