Евгений Вотрин

Капусты не желаете??

Ответы
Nadezhda Emelianenko

У Вас излишки? Или Вы дядя Матроскина, переквалифицировавшийся с гуталина на капусту, которой завались?

Евгений Вотрин

В год Козы я раздающий! 🌹

Nadezhda Emelianenko

Родственники с Козой, что ли?

Ирина

Желаю! И ем.Вчера только потушила капусту)))))А если Вы о долларах,то кто ж откажется???)))))))))))))

Виктор Шаламов

И несло капустой квашеной из соседнего двора... (из песни, которую пел Аркадий Райкин)

Татьяна К

это в смысле-что бы сиськи выросли? так мне не надо. меня и этот развер устраевает 😄

Ирина Шендакова

Квашенной, с клюквой ...? Ох, и нагнали вы на меня тоску... Конечно же хочу, даже очень!

Марина Кропачева

Стесняюсь спросить... Как много и в какой валюте... Безвозмездно или как?...

Светлана Лунёва

Капуста это хорошо, только бесплатно бывает только мышь в мышеловке.

Минина Ольга

морской с растительным маслом и с чесночком -мммммммммммм объеденье

Абьялиева Любовь

капусты в смысле - овощ или в смысле - денег. хотя и то и другое хорошо.

Ирина

Капусты завались , хочешь квашнной, хочешь ткшенной. хочешь свежей

Полина Шотшнайдер

если вы поделитесь, то куплю квартиру.... приглашу вас в гости.. ☕

Татьяна

СПАСИБО,НАПОМНИЛИ-ПОЙДУ ГОТОВИТЬ-ЕСТЬ КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ ЗАСОЛКИ !

Татьяна

Кочан капусты среднего размера.Средняя морковь 5-6 штук.Капусту нашинковать,морковь потереть на крупной терке.Смешать все вместе,помять хорошенько.Сложить плотно в банку(ну или в кастрюлю).Приготовить рассол: на 1 литр воды-ложка соли,ложка меда. За кипятить и остудить.Холодным рассолом залить капусту(крышки не закрывать!!!).Оставить на сутки в теплом месте.На утро проткнуть ножом.Оставить еще на сутки.Ура капусточка готова.Поставьте ее в холодильник.Приятного аппетита!

Татьяна

ОТ ВСЕЙ ДУШИ-НА ЗДОРОВЬЕ !

Рая Люба

вчерась как раз заделала капусту в рассоле. Вкусная получилась.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня, вроде, и так все нормально с привлекательной частью тела

Екатерина Зайцева

Да нет спасибо собаки не едят капусту! Только козлы ее любят!!!!

Галина Келлер

Если долларов, то ДА! А если овощ, то НЕТ! Сама выращиваю овощи!

Татьяна

Ага, и побольше-зелененькой, хорошо бы с портретом Франклина.

Евгений Васильев

Желаем. И зелени. С портретами дохлых янковских президентов.

Ольга Комочкова

нет, она у меня в кастрюле сварилась и все едят вкусно однако

Таня Ежова

год Козы еще не наступил... впрочем, от зеленой не откажусь...