🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Только проснулся(2 часа назад).. в спрашку, и уже ТРОИХ ПЕНСИОНЕРОВ(лет от 68 до 78) за хамство в чс вышвырнул... Почему пожилые так часто грубят и хамят??? Или это я один тут такой кому хамят старики?((((

Ответы
Галина

НО мы избежали этого , ОТВЕТ:,так потому что Америка у них на слуху ,МНОГО БЕД ПРИНОСИТ Америка пытается навязать свое а на равных идти не желает ,во время войны даже Рузвельт прилетел к СТАЛИНУ В Ялту ,но не диктовал и предлагал свои предложения а здесь АМЕРИКА ПЫТАЕТСЯ ВЕСТИ ДИАЛОГИ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ ,ВОТ И НЕ СТАЛ РУССКИЙ НАРОД ЛЮБИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ ,А ВАМ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ КОНФЛИКТНЫМ ЛИЦОМ ПРОСТО ШУРИК И ДОСТАТОЧНО .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не америка.. мне то за что хамство?? что ЛИЧНО я то ЛИЧНО этим людям плохого зделал.. если я их ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... ????

Галина

А ИМ БЕЗ РАЗНИЦЫ СДЕЛАЛ ИЛИ НЕ СДЕЛАЛ, ТОЛЬКО ТО ,ЧТО ВЫ ИЗ ТОЙ СТРАНЫ ,НЕНАВИСТНОЙ ИМ .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Речально от скудоумия детей твоих МАТУШКА-РУСЬ.... Одни воруют.. другие мракобесничают.. а те кто понимаем.. покидает от безисходности((((

Наталья

Нет, не один. У меня весь ЧС переполнен мужчинами 60+. При чём женщины адекватные, а вот мужчины очень грубы. Еще и пошлят. Я тоже сегодня троих кинула. ТОлько что 64 летнего.

Уральская Рябинушка

Я вроде не хамлю и не хамила. Может секса им хочется, таким образом желание выбивают из себя. Я, например, когда секса хочется, начинаю шалить😝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я правда не знаю чего им хочется.. да и не интересно мне вовсе чего им хочется...

Уральская Рябинушка

и правильно

Владимир С

Хамят здесь многие и в любом возрасте. Почему-то в своем не принято замечать? Но вы молодец - сразу троих старых пердунов одной левой, пусть и виртуально.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стараюсь их не трогать.. но они просто сами на рожон лезут.. ну я ж не немецкий танк чтоб на меня с гранатой((((

Ма*Дамочка

Ну судя по формулировки вашего вопроса хамить вам есть за что ))) Тактичнее надо быть. Ведь не мальчик уже...Самому скоро будет столько же .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что такого нетактичного ВЫ узрели в моём вопросе, уважаемая???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или у вас ко мне давняя личная неприязнь???

Ма*Дамочка

вы выделили и пенсионеров и возраст уточнили. Я моложе вас на 6 лет,но ...остался неприятный осадок. Хамят здесь многие... Причем молодняк упражняется в этом намного чаще.

Елена Данилова

Ну у вас время нахождения в спрашке совпадает. И потом ты молод, еще развивается. .а они -к смерти идут. Им страшно, а тебе ещё нет.

Светлана Окулич - Казарина

Думаю не нужно всех одной гребенкой, молодежь тоже бывает.
Вежливость не зависит от возраста, здесь главное не уподобляться.

Римма Чечётка

Мне, за несколько лет в спрашке , нахамили пару раз. И это были озабоченные мужички. Может заглянуть в себя?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а не проще им было ПРОПУСТИТЬ мои вопросы.. ???

Римма Чечётка

Мне так проще. Я не знала, что Вам на вопросы хамили.

Лора

может они не пенсионеры были, а просто такой возраст написали, ну попадаются же тут те, кто пишет и 100 лет

Возможно, им показалось ваше высказывание оскорбительным, вот и нахамили в ответ. Не обижайтесь на них

Переведи!!!!! Спать не буду же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сеним татарлар?? анладинлар?

Ясно. Анладым. Америкада да татарлар яши икэн

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

йоок.. узбекча ман.. а вот бабуля татарка была... Я на 25% татарин.. мама на 50% .. Но это не важно... щас вы подумаете.. оо это земляк он хороший потому что в нём татарская кровь..... а дело не в крови.. и татары бывают нехорошие... встречал я на кавказе на северном сволочей которые служили арабам... Ну да ладно... Еще раз.. всех благ вам.. АЛЛАХ ШУКУРСАН!!!

Люди везде живут и всюду они разные: есть порядочные, есть сволочи, есть безразличные к чужому горю и много других.

Елена

Да ладно, в таком возрасте разве могут люди грубить? Это не правильные пенсионеры как неправильный мед

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не только вам. Да они привыкли в очередях хамить. Сами страну проспали, а молодежь виновата.

Олюська Ольчик

Мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст до финиша доползает сам!🤓

Галина Л

Так Вы друг друга стоите!) Вон сколько желчи Вы на них выплюнули!)

~L
~Eva Lansca~

Вот вы не милосердны! Они ведь вам завидуют , а вы .. вот так вот .

Ольга Колесникова

Вы им что то ,наверное,вредное делаете..раз они так с вами!😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему вы так подумали? .. Что стало причиной формирования вашего мнения на тему вопроса???

Ольга Колесникова

Да шучу я!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В чём ж тогда проблема у этих людей?

Ольга Колесникова

Мы этого знать не можем!

Скромница

Привет,Саш,мне тоже старушки хамят...прям накидываются

Скромница

для начала в чс..а там начнем охоту на ведьм..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

договорились!!! так и делаю... но блееееааааааа ТРОИХ ЗА УТРО!!!!😨😨😨

Скромница

ну...улов хороший..пусть отдохнут..))

Варвара

Нет, не один. Я и сама не молода, но меня такие достают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Старперы думают что годы прожили и имеют право учить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да я и рад учится у пожилых уму разуму.. но блин.. оскорблять то за что?? есть культурность.. вежливость.. можно ж научить без хамства и грубости...

Майя Петрова

Так это от возраста не зависит. Молодые тоже хамят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывает.. но поверьте НА МНОГО РЕЖЕ.. во всяком случае у меня....