Света

Как быть то с такими мужиками, с которыми надо прикидываться дурами? Это ж бред..

Ответы
Алексей Старшинов

Зачем таких выбираете? Никак с ними не быть... Цитата в тему. Какой-то знаменитый муж на вопрос "как Вы относитесь к геям?" Ответил "Я к ним не отношусь!"

Алексей Старшинов

И, кстати, только УМНЕЙШАЯ женщина может взаправду сыграть роль дуры! Вам повезло, если Вы из этой категории...

Света

Это лишняя трата личной энергии..

Алексей Старшинов

Могу поспорить... Моя дрожайшая Половинка на любой жизненный запрос сложит ручки на животике, похлопает ресничками и молвит "дорогой, у тебя это, все равно ЛУЧШЕ получится" Умная, на ее месте, искала бы решение вопроса САМА! Дура мне-бы мозг "проедала" какой я, типа, никчемный... Моя, умело притворяясь, МАНИПУЛИРУЕТ окружающими... Никаких затрат энергии для ЕЕ комфорта!

Света

Тут я и не спорю о личном, я о других сферах, Алексей..

Алексей Старшинов

Ну не знаю... Сыграть передо мною дуру и, чтобы я поверил! ЭТО ВЕРХ ИСКУССТВА...

Алексей Старшинов

Не знаю, окружающим виднее...

Де
Дерсу

Ну вы же накладываете макияж, чтобы выгладеть красивее...)))

Де
Дерсу

Хочет быть ослепительно красивой.)))

Де
Дерсу

Ну вот, а если для дела надо, то побыть дурочкой даже и денег не надо...)))

Иг
Игорь

Вы и так дура, без прикидываний, если дружите с такими.

Иг
Игорь

Попробуйте сделать их сами.

Света

Мои сделаны, каждой твари всё таки по паре..не важно где..

Иг
Игорь

Вы себя причислили уже к тварям?

Иг
Игорь

Мы люди, а не твари.

Иг
Игорь

Творения, но творения разумные, а не инстинктивные.

Татев

👍👍👍согласна. Видимо, для некой выгоды

Елена Бзенко

конечно бред надо быть такой какая ты есть!!!!!!!!!!!!

Юрий Кривич

Делать из них полных идиотов. Под стать себе...

Kitchen Best Western Plus Atakent Park Hotel

Многим и прикидываться не стоит

Александр Котасонов

Умной прикинешься, мужика нема.

Света

Это показатель комплексов походу))

Александр Котасонов

31%дуры и всё, мужик твой.

Вл
Владимир

Неужели не ценят ваши старания?

Света

Дело не в моих стараниях, а вообще..сложно...

Владимир Ефимов

Не водитесь с такими мужиками!

Николай Иващенко

Оставаться самой собой.

Николай

полный бред 🤔