Наталья Журавлева

скажи , что сделать? чтоб дом оставался крепостью и не кто не вмешивался в ход событий и в твою жизнь?

Ответы
Галина Вишнева

забить на чужие замечания и жить своими мозгами и только своими решениями, а если лезут- не бояться дать хороший отпор! И, главное, ничего не бойтесь- Вы в ответе только за себя и за свои действия, что бы Вам не говорили.. Удачи!

Наталия Переймина

Самое дорогое для меня - дом, семью - я посвятила и доверила Богу, и Он навел порядок и в этой сфере моей жизни. Ни я, никто другой не сможет лучше сохранить мир в моем доме, чем Господь.

Назим Ахундов

Не кто не вмешивался - это большая проблема в настоящее время. Люди суют нас везде. Иногда даже голову суют, туда куда нос не лезит.

Павел Леонтьев

Наверное в первую очередь надо знать ,что ты хочешь от жизни. Идти к своей цели и стать хозяином хотя бы своего положения!

Sh
Sh1M1N

Лучшая защита это нападение. К Чингиз Хану, фиг кто в юрту мог ворваться. Хотя от внутренних расприй это не спасает.

Наталья Журавлева

)))) удачи Вами точно

Сергей Куцаченко

Я сам этим вопросом уже 6 лет задаюсь....думаю это не от тебя зависит, а от тех кто живет с тобой в этой крепости..

Евгения Громакова

Просто наплевать на мнение окружающих. Быть похуистом) И в твою жизнь перестанут лезть не нужные люди.....

Наталья Журавлева

ох............

Ал
Александра

мы сами строим свою крепость и ничьи советы нам не помогут, мы же не знаем вашу ситуацию и в чем проблема!

Анна Чащина

Верить и доверять только себе и своим близким и не выносить сор из избы. Поменьше болтать о личной жизни.

Лях Екатерина

Не впускать в дом и в жизнь без приглашения...и требовать соответствовать правилам в них установленным

Ирина Ходченко

Закрыться в нем и никому не открывать,никуда не ходить и ни с кем не общаться,но....это невозможно

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

:)Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств

M. Izmailov

Смотря что случилось и чего хотят? А так, думаю, сами разберетесь, кого впускать, а кого нет.

I Dolzhenko

Купите необитаемый остров, постройте там дом и, живите в нем ближайшие лет эдак тридцать.

Надежда Сидорович

это проблемка, так как мы живём в социуме, отгородиться от внешнего мира проблематично

Yan Malinskyy

Выкопать межу домом и улицей ОГРОМНЫЙ ров, залить его водой и забыть построить мост.

Павел Данилов

это разные вещи, дом и ход событий. если не хочешь ничего, то ничего и не делай

Елена...

Жить на необитаемом острове. А иначе, все равно кто-то будет вмешиваться.

Елена Орлова

Не обращать внимание на эти вмешательства, раз вы живете в обществе.

Самал Ахметова

Жить в англии. Это у них в ходу помловица ''Мой дом - моя крепость''

Самал Ахметова

Тем более

Наталья Журавлева

так лезут))

Самал Ахметова

От родни и идет все зло и навязчивость

Наталья Журавлева

вот воот

Самал Ахметова

Тогда точно в англию